VII Международный турнир по бильярдному спорту "Кубок Кремля"

Евгений сталев-обладатель 'Кубка Кремля'!

Вот и подошел к концу VII Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля». Заключительным аккордом  финального дня соревнований сегодня стал мужской финал «пирамиды», в который вышли Евгений Сталев и Каныбек Сагынбаев. Сказать, что встреча этих двух мастеров кия оказалось зрелищной - не сказать ничего! Финал вышел по-настоящему напряженным и захватывающим. Сначала в счете повел Каныбек, он выиграл три первые партии. Причем третья партия завершилась 'сухим' счетом 8:0. Но после этого Евгений больше не дал своему сопернику шансов на выигрыш. Итог встречи 5:3.

Надо сказать, что оба спортсмена показали сегодня высочайший класс: превосходное понимание игры и филигранную техники бильярда! Мы поздравляем Евгения с заслуженной победой и благодарим обоих спортсменов за красивую игру, желаем дальнейших успехов в будущих состязаниях!