III Международный бильярдный турнир на Кубок мэра Москвы

Кубок Мэра - знакомство с участниками

Сегодня, 20 мая, в спортивном комплексе «Олимпийский» начался второй день III Международного бильярдного турнира на Кубок мэра Москвы. Напомним, что в турнире зарегистрировалось 179 спортсменов (116 мужчин и 63 женщины) из 9-ти стран мира. Пока продолжаются игры предварительного этапа, познакомим вас с некоторыми участниками соревнований.

Чемпион мира Сергей Тузов из Кемерово и его партнеры по команде: серебряный призер чемпионата мира Виктор Локтев и чемпион России - Андрей Фрейзе.

Серебряный призер мирового чемпионата Александр Банный и призер чемпионата Москвы Михаил Медведский. Оба спортсмена выступают за Московскую конфедерацию бильярдного спорта (МКБС).

В турнире девушек участвует лучшая бильярдистка Белоруссии -2013 Александра Гизельс. От Украины выступает Заряна Притулюк , имеющая в активе «серебро» мирового чемпионата. Чемпионка мира Ольга Милованова из Санкт-Петербурга также в игре.

Самая молодая участница соревнований - одиннадцатилетняя Элина Нагула, выступающая за МКБС, и ее партнерша по команде Евгения Ромодина.

Приходите в СК «Олимпийский» на Кубок мэра - 2014!