Международный бильярдный турнир
Кубок Мэра Москвы 2017

Снукер

Финал
39Bond Nigel GBR45CYP Brabin Anthony
Полуфинал
38Brabin Anthony CYP43RUS Плишкин Егор
37Bond Nigel GBR41LAT Judins Rodions
1/4 финала
36Каковский Иван RUS24RUS Плишкин Егор
35Brabin Anthony CYP40RUS Терехов Михаил
34Judins Rodions LAT40RUS Павлухин Виталий
33Bond Nigel GBR40KGZ Каримберди уулу Мухамед
1/8 финала
32Volajs  LAT24RUS Плишкин Егор
31Каковский Иван RUS43MON Борбаньд Даваажаргал
30Нечаева Анастасия RUS34RUS Терехов Михаил
29Brabin Anthony CYP41RUS Созыкин_ Евгений
28Балдандорж  MON34RUS Павлухин Виталий
27Батдэлгэр Сэргэлэн MON34LAT Judins Rodions
26Тумурчудур Лхагвасурэн MON24KGZ Каримберди уулу Мухамед
25Bond Nigel GBR40MON Бат-Эрдэнэ Мэндсайхан
Верхняя сетка, тур 2
24Малинов Михаил RUS14RUS Плишкин Егор
23Максимов Максим RUS14MON Борбаньд Даваажаргал
22Терехов Михаил RUS41RUS Димитренко Василий
21Сиротина Дарья RUS34RUS Созыкин_ Евгений
20Павлухин Виталий RUS40RUS Попов Михаил
19Judins Rodions LAT41RUS Ломакин Киpилл
18Ермаков Сергей LIT24KGZ Каримберди уулу Мухамед
17Бат-Эрдэнэ Мэндсайхан MON41RUS Меховов Павел
Верхняя сетка, тур 1
16Плишкин Егор RUS31RUS Карафа-Корбут Олег
15Борбаньд Даваажаргал MON32RUS Курганьков Александр
Группа A
15Румянцев Кирилл RUS03RUS Карафа-Корбут Олег
14Ломакин Киpилл RUS23RUS Максимов Максим
Верхняя сетка, тур 1
14Димитренко Василий RUS32RUS Лабуткин Станислав
13Худобин Андрей BLR23RUS Созыкин_ Евгений
Группа A
13Малинов Михаил RUS31RUS Ковалёв Алексей
Верхняя сетка, тур 1
12Болд Шинэбаяр MON03RUS Попов Михаил
Группа A
12Карафа-Корбут Олег RUS32RUS Максимов Максим
11Румянцев Кирилл RUS03RUS Ковалёв Алексей
Верхняя сетка, тур 1
11Ломакин Киpилл RUS31RUS Балишян Арсен
Группа I
10Brabin Anthony CYP30UKR Кудряшов Артём
Верхняя сетка, тур 1
10Лукашев Максим RUS03KGZ Каримберди уулу Мухамед
Группа H
10Бат-Эрдэнэ Мэндсайхан MON31RUS Попов Михаил
Группа G
10Балдандорж  MON30RUS Никифоров Евгений
Группа J
10Ефимов Владислав RUS13RUS Каковский Иван
Группа E
10Тумурчудур Лхагвасурэн MON31RUS Плишкин Егор
Группа F
10Каримберди уулу Мухамед KGZ13RUS Павлухин Виталий
Группа D
10Борбаньд Даваажаргал MON23LAT Judins Rodions
Группа C
10Болд Шинэбаяр MON32RUS Сесекин Петр
Группа B
10Васильев Сергeй BLR13RUS Нечаева Анастасия
Группа A
10Малинов Михаил RUS32RUS Ломакин Киpилл
Группа I
9Щелочков Александр RUS13BLR Худобин Андрей
Группа G
9Лукин Вадим RUS23RUS Созыкин_ Евгений
Группа B
9Лабуткин Станислав RUS31RUS Сагайдак Артём
Группа F
9Батдэлгэр Сэргэлэн MON30RUS Горбунов Дмитрий.
Группа J
9Курганьков Александр RUS03RUS Сиротина Дарья
Группа H
9Кубарев Евгений RUS03GBR Bond Nigel
Группа E
9Корень Алексей RUS23RUS Лукашев Максим
Верхняя сетка, тур 1
9Меховов Павел RUS31RUS Корень Алексей
Группа A
9Максимов Максим RUS32RUS Ковалёв Алексей
Группа C
9Рябинин Антон RUS03LAT Volajs
Группа D
9Титов Феликс RUS03LIT Ермаков Сергей
Первый тур
8Карафа-Корбут Олег RUS32BLR Васильев Сергeй
Группа A
8Карафа-Корбут Олег RUS13RUS Ломакин Киpилл
Группа C
8Сесекин Петр RUS03LAT Volajs
Группа F
8Павлухин Виталий RUS31RUS Горбунов Дмитрий.
Группа J
8Каковский Иван RUS32RUS Сиротина Дарья
Группа B
8Нечаева Анастасия RUS30RUS Сагайдак Артём
Группа H
8Попов Михаил RUS03GBR Bond Nigel
Группа I
8Кудряшов Артём UKR23BLR Худобин Андрей
Группа D
8Judins Rodions LAT23LIT Ермаков Сергей
Группа E
8Плишкин Егор RUS32RUS Лукашев Максим
Группа G
8Никифоров Евгений RUS03RUS Созыкин_ Евгений
Первый тур
7Курганьков Александр RUS31RUS Рябинин Антон
Группа E
7Чернядьев_ Геннадий RUS03RUS Корень Алексей
Группа B
7Меховов Павел RUS32RUS Лабуткин Станислав
Группа C
7Максимов Андрей LIT13RUS Рябинин Антон
Группа I
7Балишян Арсен RUS31RUS Щелочков Александр
Группа G
7Терехов Михаил RUS31RUS Лукин Вадим
Группа J
7Димитренко Василий RUS30RUS Курганьков Александр
Группа F
7Гончаренко Александр RUS03MON Батдэлгэр Сэргэлэн
Группа D
7Грачев Даниил RUS31RUS Титов Феликс
Группа H
7Пелюх Борис RUS30RUS Кубарев Евгений
Группа A
7Малинов Михаил RUS30RUS Румянцев Кирилл
Группа C
6Сесекин Петр RUS03RUS Рябинин Антон
Группа D
6Judins Rodions LAT30RUS Титов Феликс
Группа B
6Нечаева Анастасия RUS30RUS Лабуткин Станислав
Группа H
6Попов Михаил RUS30RUS Кубарев Евгений
Первый тур
6Лабуткин Станислав RUS32UKR Кудряшов Артём
Группа G
6Никифоров Евгений RUS23RUS Лукин Вадим
Группа I
6Кудряшов Артём UKR32RUS Щелочков Александр
Группа A
6Ковалёв Алексей RUS03RUS Ломакин Киpилл
Группа J
6Каковский Иван RUS30RUS Курганьков Александр
Группа E
6Плишкин Егор RUS31RUS Корень Алексей
Группа F
6Павлухин Виталий RUS23MON Батдэлгэр Сэргэлэн
Группа B
5Меховов Павел RUS31BLR Васильев Сергeй
Группа E
5Чернядьев_ Геннадий RUS03MON Тумурчудур Лхагвасурэн
Группа J
5Димитренко Василий RUS30RUS Ефимов Владислав
Группа A
5Максимов Максим RUS30RUS Румянцев Кирилл
Группа H
5Пелюх Борис RUS13MON Бат-Эрдэнэ Мэндсайхан
Группа I
5Балишян Арсен RUS03CYP Brabin Anthony
Первый тур
5Пелюх Борис RUS03RUS Созыкин_ Евгений
Группа D
5Грачев Даниил RUS13MON Борбаньд Даваажаргал
Группа F
5Гончаренко Александр RUS03KGZ Каримберди уулу Мухамед
Группа G
5Терехов Михаил RUS23MON Балдандорж
Группа C
5Максимов Андрей LIT23MON Болд Шинэбаяр
Группа H
4Bond Nigel GBR30MON Бат-Эрдэнэ Мэндсайхан
Группа F
4Горбунов Дмитрий. RUS03KGZ Каримберди уулу Мухамед
Группа A
4Малинов Михаил RUS31RUS Карафа-Корбут Олег
Группа I
4Худобин Андрей BLR13CYP Brabin Anthony
Группа E
4Лукашев Максим RUS23MON Тумурчудур Лхагвасурэн
Группа D
4Ермаков Сергей LIT32MON Борбаньд Даваажаргал
Группа B
4Сагайдак Артём RUS03BLR Васильев Сергeй
Группа G
4Созыкин_ Евгений RUS03MON Балдандорж
Группа C
4Volajs  LAT30MON Болд Шинэбаяр
Первый тур
4Попов Михаил RUS30RUS Лукин Вадим
Группа J
4Сиротина Дарья RUS30RUS Ефимов Владислав
Группа F
3Гончаренко Александр RUS03RUS Павлухин Виталий
Группа D
3Грачев Даниил RUS03LAT Judins Rodions
Группа J
3Димитренко Василий RUS13RUS Каковский Иван
Группа A
3Ломакин Киpилл RUS30RUS Румянцев Кирилл
Группа G
3Терехов Михаил RUS31RUS Никифоров Евгений
Группа H
3Пелюх Борис RUS13RUS Попов Михаил
Группа E
3Чернядьев_ Геннадий RUS03RUS Плишкин Егор
Группа B
3Меховов Павел RUS23RUS Нечаева Анастасия
Первый тур
3Грачев Даниил RUS13RUS Балишян Арсен
Группа C
3Максимов Андрей LIT31RUS Сесекин Петр
Группа I
3Балишян Арсен RUS30UKR Кудряшов Артём
Группа D
2Титов Феликс RUS13MON Борбаньд Даваажаргал
Группа E
2Корень Алексей RUS23MON Тумурчудур Лхагвасурэн
Группа B
2Лабуткин Станислав RUS31BLR Васильев Сергeй
Группа I
2Щелочков Александр RUS03CYP Brabin Anthony
Группа H
2Кубарев Евгений RUS03MON Бат-Эрдэнэ Мэндсайхан
Группа C
2Рябинин Антон RUS23MON Болд Шинэбаяр
Группа F
2Батдэлгэр Сэргэлэн MON31KGZ Каримберди уулу Мухамед
Группа G
2Лукин Вадим RUS03MON Балдандорж
Группа A
2Ковалёв Алексей RUS03RUS Карафа-Корбут Олег
Группа J
2Курганьков Александр RUS30RUS Ефимов Владислав
Первый тур
2Каримберди уулу Мухамед KGZ30RUS Горбунов Дмитрий.
Группа D
1Грачев Даниил RUS13LIT Ермаков Сергей
Группа C
1Максимов Андрей LIT13LAT Volajs
Группа J
1Димитренко Василий RUS23RUS Сиротина Дарья
Группа H
1Пелюх Борис RUS03GBR Bond Nigel
Группа E
1Чернядьев_ Геннадий RUS03RUS Лукашев Максим
Группа G
1Терехов Михаил RUS30RUS Созыкин_ Евгений
Группа I
1Балишян Арсен RUS13BLR Худобин Андрей
Группа F
1Гончаренко Александр RUS13RUS Горбунов Дмитрий.
Группа A
1Малинов Михаил RUS13RUS Максимов Максим
Группа B
1Меховов Павел RUS31RUS Сагайдак Артём
Первый тур
1Максимов Андрей LIT03RUS Корень Алексей