Открытый Кубок Москвы по пулу «9» и 'Свободной пирамиде' среди юниоров

Открытый Кубок Москвы по пулу «9» и 'Свободной пирамиде' среди юниоров

В минувшие выходные в БК «Полигон» прошёл Открытый Кубок Москвы по пулу «9» и 'Свободной пирамиде' среди юниоров. В результате упорной борьбы места распределились таким образом:

Пул '9


Занятое место

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Спорт. звание

Город, спортклуб

1

Заборовский Владислав Владимирович

08.02.94

КМС

МКБС

2

Ткач Кристина Олеговна

19.01.99

I разр

МКБС

3

Дуданец Максим Юрьевич

07.09.98

I разр

МКБС(ЦАО)

3

Луцкер Сергей Валерьевич

17.12.97

I разр

МКБС

5-8

Чернеев Алексей Денисович

19.10.95

КМС

Казань

5-8

Сероштан Наталья Алексеевна

03.08.96

КМС

МКБС

5-8

Сафиуллин Марсель Айратович

11.04.98

II разр

Казань

5-8

Яремич Никита Алексеевич

05.07.97

 

МКБС

9-12

Мартиросян Давид Седракович

14.03.94

I разр

Казань

9-12

Гисматуллин Данис Муслимович

23.07.96

II разр

Казань

9-12

Сероштан Андрей Викторович

28.09.95

КМС

МКБС

9-12

Липатов Никита Андреевич

15.04.98

 

МКБС

13-16

Кацуба Арина Александровна

23.04.95

 

МКБС(ЮАО

13-16

Трифонов Егор Петрович

01.02.00

I разр.

Казань

13-16

Трофимов Евгений Вадимович

07.06.94

 

ЗеленоградАО

13-16

Плиско Антон Михайлович

20.05.99

 

МКБС

17-22

Ночвина Анна Александровна

07.03.98

КМС

ЗеленоградАО

17-22

Репеев Никита Вячеславович

13.12.94

III разр

Казань

17-22

Симаков Андрей Михайлович

06.07.95

 

МКБС(ЮВАО)

17-22

Павлюк Владислав Андреевич

14.04.99

 

МКБС(ЮВАО)

17-22

Горст Федор Алексеевич

31.05.00

 

Москва

17-22

Грибоедова Полина Алексеевна

16.02.94

I разр

МКБС

 

Свободная пирамида


Занятое место

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Спорт. звание

Город, спортклуб

1

Блинов Семен Александрович

21.03.95

I  разр

Сочи

2

Полынников Павел Павлович

18.02.97

КМС

МКБС (ЦАО)

3

Болдижар Владислав Александрович

16.08.97

КМС

Красногорск

3

Аниканов Ефим Игоревич

12.06.98

КМС

МКБС(СВАО)

5-8

Корень Алексей Дмитриевич

02.10.95

КМС

МКБС(ЮЗАО)

5-8

Пенкин Валентин Александрович

24.07.95

I разр

Дмитров

5-8

Сурмин Илья Борисович

30.07.95

КМС

МКБС

5-8

Богомолов Игнат Игоревич

06.06.94

I разр.

МКБС

9-12

Соболев Данил Валерьевич

09.03.94

I разр.

МОФБС

9-12

Лобов Никита Александрович

05.06.98

II разр.

Мытищи

9-12

Щелочков Александр Сергеевич

04.01.95

КМС

МКБС

9-12

Шиков Артем Михайлович

28.11.95

I разр

МОФБС

13-16

Орлов Николай Сергеевич

12.07.97

II разр.

МКБС

13-16

Карафа-Корбут Олег Олегович

21.05.97

I разр.

Калуга

13-16

Токарь Артем Ильич

13.04.94

 

МКБС(ВАО)

13-16

Таллер Евгений Михайлович

12.06.94

 

МКБС(СВАО)

17-24

Володарский Владислав Леонидович

08.05.96

II разр

МОФБС

17-24

Лихацкий Давид Романович

27.04.95

I разр

Сочи

17-24

Путинцев Николай Иванович

14.12.96

 

Долгопрудный

17-24

Новиков Денис Олегович

05.01.97

II разр.

МОФБС

17-24

Корнеева Юлия Сергеевна

13.03.96

 

Москва

17-24

Новичков Алексей Алексеевич

15.05.96

 

ЗеленоградскийАО

17-24

Устинов Александр Андреевич

25.06.97

II  разр.

МКБС

17-24

Бармин Роман Павлович

17.03.97

 

МКБС

25-27

Нафиков Денис Чулпанович

12.12.95

I разр

Москва

25-27

Новиков Игнатий Юрьевич

13.05.97

 

МКБС(СВАО)

25-27

Силаев Михаил Дмитриевич

30.08.97

 

Москва



Возврат к списку