Стали известны первые обладатели Кубка Мэра Москвы

Сегодня завершился первый Международный бильярдный турнир на Кубок мэра Москвы. Первыми обладателями почетного Кубка стали спортсменка Московской конфедерации бильярдного спорта Диана Миронова и украинский спортсмен Глеб Ващенков.

Победители Кубка Мэра Москвы 2012При том, если победа Дианы Мироновой была более-менее ожидаема, то украинский спортсмен Глеб Ващенков действительно стал сенсацией и открытием этого турнира. Для 20-летнего спортсмена из Крыма победа на Кубке мэра Москвы стала крупнейшим достижением в карьере! Глеб очень уверенно и со счетом 7:4  обыграл своего соотечественника Ярослава Тарновецкого. Третье место также досталось двум украинским спортсменам: Александру Паламарю и Сергею Петрашу.

В финале у девушек встретились две спортсменки МКБС: Диана Миронова и Евгения Ромодина. Победу одержала Диана со счетом 5:1. Третьи места остались за Александрой Гизельс и Жанной Шматченко.

Поздравляем всех призеров и победителей турнира и будем ждать спортсменов на следующем Кубке мэра Москвы!

Страница турнира  •

21.05.2013 • Повторные трансляции Кубка Мэра Москвы по телеканалу Россия 2

19.06.2012 • Видеообзор Кубка Мэра Москвы!

22.05.2012 • Расписание трансляций финалов «Кубок мэра Москвы» 2012!

12.05.2012 • Кубок мэра Москвы завершен

11.05.2012 • Расписание финального дня Кубка Мэра Москвы

11.05.2012 • Стали известны финалистки первого Кубка Мэра Москвы

10.05.2012 • Прошел второй день Кубка Мэра Москвы!

10.05.2012 • Диана Миронова: "Мне нравится звук забитых шаров"

08.05.2012 • Стартовал Кубок Мэра Москвы!

27.04.2012 • До Кубка Мэра Москвы остались считанные дни!

21.04.2012 • 'Кубку Мэра Москвы' присвоен статус этапа Кубка Мира по 'свободной пирамиде'!