Enjoypool.com Open 9-Ball Championships собрал всех сильнейших в США

Турнир по «Девятке», сетка которого ограничена 128 участниками, вышел необычайно представительным и насыщенным интереснейшими матчами. По размаху очень похоже на US Open — с добавлением женского дивизиона. У женщин в финале могут сойтись Ясмин Ошан (австрийка рвет всех подряд) и Элисон Фишер — матч должен быть на загляденье, а вот у мужчин делать предсказания не возьмется никто: в верхней сетке грандам стало тесно уже во втором круге. Достаточно взглянуть на сетку: какие имена! какая борьба! большинство матчей заканчиваются со счетом 11-8 и выше. Коллекция матчей, где победитель определялся в контровых партиях очень впечатляет: Шон Патнэм с Люком Сальвасом, Ронни Вайзман с Родни Моррисом и Томасом Энгертом, Торстен Хоманн, Джон Шмидт, Дэнни Хьюитт, Деннис Орколло, Нильс Файен... К моменту написания заметки в верхней сетке у мужчин борьбу продолжают: Деннис Орколло (11-7 обыграл Франциско Бустаманте) сыграет с Хосе Парикой, Майк Дэвис будет экзаменовать Шейна ван Бонинга. Внизу тоже есть кому побороться: там и Джонни Арчер, и Сантос Самбайон, Уоррен Киамко, Мика Иммонен... У женщин все намного спокойней. Их сетка — на сайте WPBA. С одной стороны к очередному финалу уверенно пробивается Элисон Фишер, с другой — Ясмин Ошан. У нее сетка явно сложнее: она уверенно обыграла двух сильнейших азиаток Син Мэй Лю и Сяо Тин Пан и сыграет за место в верхнем полуфинале с Карен Корр. Единственная, кому удалось собрать против австрийки больше трех партий в сете до девяти побед — Син Мэй Лю, этот матч закончился со счетом 9-6. Честно, очень хочется, чтобы она утерла нос оставшимся соперницам.Турнир по «Девятке», сетка которого ограничена 128 участниками, вышел необычайно представительным и насыщенным интереснейшими матчами. По размаху очень похоже на US Open — с добавлением женского дивизиона. У женщин в финале могут сойтись Ясмин Ошан (австрийка рвет всех подряд) и Элисон Фишер — матч должен быть на загляденье, а вот у мужчин делать предсказания не возьмется никто: в верхней сетке грандам стало тесно уже во втором круге. Достаточно взглянуть на сетку: какие имена! какая борьба! большинство матчей заканчиваются со счетом 11-8 и выше. Коллекция матчей, где победитель определялся в контровых партиях очень впечатляет: Шон Патнэм с Люком Сальвасом, Ронни Вайзман с Родни Моррисом и Томасом Энгертом, Торстен Хоманн, Джон Шмидт, Дэнни Хьюитт, Деннис Орколло, Нильс Файен... К моменту написания заметки в верхней сетке у мужчин борьбу продолжают: Деннис Орколло (11-7 обыграл Франциско Бустаманте) сыграет с Хосе Парикой, Майк Дэвис будет экзаменовать Шейна ван Бонинга. Внизу тоже есть кому побороться: там и Джонни Арчер, и Сантос Самбайон, Уоррен Киамко, Мика Иммонен... У женщин все намного спокойней. Их сетка — на сайте WPBA. С одной стороны к очередному финалу уверенно пробивается Элисон Фишер, с другой — Ясмин Ошан. У нее сетка явно сложнее: она уверенно обыграла двух сильнейших азиаток Син Мэй Лю и Сяо Тин Пан и сыграет за место в верхнем полуфинале с Карен Корр. Единственная, кому удалось собрать против австрийки больше трех партий в сете до девяти побед — Син Мэй Лю, этот матч закончился со счетом 9-6. Честно, очень хочется, чтобы она утерла нос оставшимся соперницам.

КУБОК МЭРА МОСКВЫ!

С 12 по 18 мая 2024 в ДБС «Москвич» пройдет XII турнир по бильярдному спорту «Кубок Мэра Москвы».

Старт регистрации Чемпионата Москвы по снукеру «6 красных»

Online регистрация на Чемпионат Москвы по снукеру.