Евротур. Борьба продолжается. Чинахов квалифицировался в олимпийку. Степанов 33 место

22.45 Не удалось Константину перехватить инициативу и он проиграл 5-9 Жасмин Оушен. Порсле этого он выиграл у ирландца 9-6 и теперь он играет в нижней и сейчас ведет 7-4 у немца Reintjes, Christoph в пятом круге нижней сетки. Руслан Чинахов довел до контровой встречу с Николасом Оттерманом, но не смог дожать. Он через минут 15 будет играть за выход в олимпийку в нижней сетке с Матиашом Эрчулем. Кстати Жасмин после игры со Степановым обыграла Томаса Энгерта, за выход в олимпийку 9-7. Если Константин выиграет, ему предстоит непростая встреча с Девидом Алкаиде. Украинские и белорусские игроки прекратили своё выступление на Евротуре. 23.10 Степанов выиграл 9-6 и сейчас же будет встречаться за выход в олимпийку. Чинахов начал свою встречу. 23.13 Чинахов выиграл раскат и повел во встрече 1-0. 23.17 В ответ на это Эрчуль также сложил пирамиду. Второй свой разбой Руслан сделал неудачно и Эрчуль перехватил инициативу. 1-2 23.22 Во встрече Степанова, Алкаиде выиграл раскат и собрал первую пирамиду. 0-1. Чинахов сравнял счет. 2-2, 23.31 Чинахов перехватил инициативу и повел в счете 4-2.. Степанов проигрыват 0-2 23.35 Чинахов продолжает вести во встрече. 5-3, Степанов проигрывает 1-4 23.44 Встреча Чинахова быстра. Он было оторвался, но Эрчуль опытный соперник и разрыв сокращен. 6-5. У Степанова дела обстоят не лучшим образом. Он проигрывает 2-5 00.20 Не смог справиться Константин с Девидом Алкаиде и проиграл 5-9, а Чинахов обошел Эрчуля и выиграл у него 9-6, тем самым квалифицировавшись в олимпийку. Осталось три недоигранных встречи и по их окончании пройдет жеребьевка тех, кто прошел в олимпийку через нижнюю сетку. Следите за новостями Бильярднго конгресса

Итоги Регистрации «Кубка мэра Москвы»

В СБЗ «Москвич» прошла регистрация Кубка мэра Москвы 2024.

Анастасия Зверинцева и Алексей Корень – Чемпионы России по снукеру!

В Москве состоялся Чемпионат России по снукеру в дисциплине «6 красных».

Мария Мамичева и Дмитрий Шевкунов - Чемпионы Москвы!

В столице прошел Чемпионат Москвы в дисциплине «Свободная пирамида».

Леонид Швыряев – серебряный призер Кубка мира! Элина Нагула и Павел Плотников – бронзовые!

В Казани завершился Кубок мира по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида с продолжением».