Евротур: Томас Энгерт - победитель.

Немецкий игрок Томас Энгерт стал победителем Евротура, проходившего с 22 по 24 мая в немецком Зиндельфингене. В финале борьбы не получилось. Томас Энгерт за час разгромил Фабио Петрони со счётом 9:1 и выиграл Dynamic German Open. В 1/16 финала Руслан Чинахов уступил голландцу Нику ван ден Бергу со счётом 7:9. На этой же стадии выбыли из борьбы чемпион мира по «девятке» англичанин Дэррил Пич, проигравший 6:9 будущему победителю турнира Энгерту, и австрийка Ясмин Ошан. В полуфиналах Томас Энгерт со счётом 9:3 разгромил Бойеса, а итальянец Фабио Петрони победил финна Маркуса Юву – 9:7. В новом рейтинге Константин Степанов поднялся на одну ступень выше - 21 место. Руслан Чинахов — впервые вошел в тридцатку лучших, и теперь он на 26 месте. По материалам «Бильярдного конгресса».

Итоги Регистрации «Кубка мэра Москвы»

В СБЗ «Москвич» прошла регистрация Кубка мэра Москвы 2024.

Анастасия Зверинцева и Алексей Корень – Чемпионы России по снукеру!

В Москве состоялся Чемпионат России по снукеру в дисциплине «6 красных».

Мария Мамичева и Дмитрий Шевкунов - Чемпионы Москвы!

В столице прошел Чемпионат Москвы в дисциплине «Свободная пирамида».

Леонид Швыряев – серебряный призер Кубка мира! Элина Нагула и Павел Плотников – бронзовые!

В Казани завершился Кубок мира по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида с продолжением».