Кубок Европы: Паламарь снова выигрывает

Финал третьего этапа Кубка Европы по пирамиде свел, наверное, двух самых быстрых бильярдистов современного русского бильярда - Александра Паламаря и Ярослава Тарновецкого. Александр Паламарь, узнав что финал будет идти до шест побед, даже немного расстроился: 'Да мы всего за час сыграем!'. Что же, включим секундомер. Игра началась в 13:02 Первую партию довольно легко взял Александр Паламарь. Во второй Ярослав Тарновецкий положил с разбоя и скатил еще трех свояков, поведя в счете. Александр Паламарь смог догнать своего соперника, но не более того. В третьей партии Тарновецкий отметился небольшой серией из эффектных ударов. Ярослав повел во встрече. Эти два игровых отрезка пролетели стремительно. Следующая партия прошла в упорной борьбе. Со счетом 8:5 ее выиграл Александр Паламарь. Во встрече вновь установилось равновесие. Игроки отправились на перерыв. После тайм-аута игра пошла в одну калитку. Тарновецкий практически перестал забивать, а Александр Паламарь был неудержим. Вскоре был зафиксирован счет 4:2 и наступило время очередного перерыва. Тем временем с начала встречи прошло уже более часа. В последних двух партиях, этом своеобразном эндшпиле, Александр Паламарь решал чисто техническую задачу: забить два раза по восемь шаров. Что ему и удалось в течение 15 минут. В целом игра проходила в быстром темпе. Отыгрыши можно было пересчитать по пальцам. 6:2 - очередная победа Александра Паламаря в этом году. Для этого ему понадобилось 1,5 часа. И это было единственное, в чем он подвел своих зрителей. В остальном же лидер мирового рейтинга показал отличную игру, подтвердив свой статус сильнейшего. Источник: http://www.billiard-online.com/

Чемпионат России по снукеру пройдет в Москве!

С 6 по 13 мая в Москве состоится Чемпионат России по снукеру.

Алексей Корень – Чемпион Москвы! Григорий Мороз, Андрей Гладык – лучшая пара столицы!

В Московской Академии снукера прошли Чемпионаты Москвы в двух дисциплинах.

Итоги Открытого кубка Москвы

В ДБС «Москвич» состоялся открытый Кубок Москвы по пирамиде и пулу.

Лилия Панова и Анастасия Зверинцева – лучшая команда на Кубке мира! Лобов Никита и Яценко Евгений – третьи!

В Суздали завершился Кубок мира по бильярдному спорту «Пирамида-Командные соревнования».

Элина Нагула – Победительница турнира «Московская весна»

Спортсменка МСБС одержала победу в международных соревнованиях «Московская весна».

Итоги турнира «Юные Легенды»!

В Москве завершился традиционный турнир «Юные Легенды».

Внимание! Дата проведения «Московской весны» среди мужчин!

Соревнования «Московская весна» среди мужчин продолжатся 6-7 апреля в ДБС «Москвич».