Владимирцы определили участников Чемпионатов России

Во Владимирской области завершились сразу два бильярдных турнира, которые определили состав сборных команд региона на Командные Кубки России. Соревнования прошли в городе Коврове и были организованы региональной Федерацией бильярдного спорта. Состязания выявили лидеров в разных возрастных категориях – мужчины и юноши до 18 лет. Обладателем Кубка Владимирской области по «пирамиде» среди мужчин стал кандидат в мастера спорта владимирец - Андрей Каракулов. На втором месте — 17-летний Артем Сопрыкин из Александрова. Бронзовым призером чемпионата стал Алексей Сорокин. Теперь все три победителя представят область на Командном Кубке России (троеборье), который пройдет в Перми 9-13 сентября. В первенстве области по «Свободной пирамиде» среди юношей до 18 лет первый приз завоевал Константин Евсеев из Гусь-Хрустального. Артем Сопрыкин из Александрова занял втрое место, третьим стал Лайош Степаненко. Спортсмены уже отправились на всероссийские командные соревнования, которые начнутся уже завтра в Ульяновске. По сообщению Владимирской службы новостей

Финалы «Кубка мэра Москвы». Уже завтра!

В столичном спортивном комплексе «Москвич» близится к развязке Кубок мира по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы».