Нил Робертсон-обладатель кубка РТС-8!

В интервью после финала Нил Робертсон сообщил, что на данны момент он чувствует себя сильнее, чем тогда, когда выигрывал чемпионат мира. В финале последнего, 8-го этапа PTC, австралиец обыграл Джадд Трампа со счетом 4-1 .

Напомним, что три недели назад Нил Робертсон выиграл 6-й этап PTC, который проходил в Польше. После победы в Килларни Робертсон разбогател на 10 тысяч евро и 2 тысячи рейтинговых очков.

Нил Робертсон: «Не самый лучший финал, но я хорошо отыгрывался и сделал все, что было нужно для победы. Вплоть до финала я играл хорошо. В прошлом году я вылетал в стартовых раундах большинства этапов PTC, поэтому приятно выиграть несколько в этом сезоне».

«Я набрал отличную форму в преддверии чемпионата Великобритании и Мастерс».

«Я много тренируюсь и играю очень надежно, даже когда что-то идет не так. Я намного лучше того игрока, который несколько лет назад выиграл чемпионат мира».

По материалам Топ-снукер

Алексей Корень – Чемпион Москвы! Григорий Мороз, Андрей Гладык – лучшая пара столицы!

В Московской Академии снукера прошли Чемпионаты Москвы в двух дисциплинах.

Итоги Открытого кубка Москвы

В ДБС «Москвич» состоялся открытый Кубок Москвы по пирамиде и пулу.

Лилия Панова и Анастасия Зверинцева – лучшая команда на Кубке мира! Лобов Никита и Яценко Евгений – третьи!

В Суздали завершился Кубок мира по бильярдному спорту «Пирамида-Командные соревнования».

Элина Нагула – Победительница турнира «Московская весна»

Спортсменка МСБС одержала победу в международных соревнованиях «Московская весна».

Итоги турнира «Юные Легенды»!

В Москве завершился традиционный турнир «Юные Легенды».

Внимание! Дата проведения «Московской весны» среди мужчин!

Соревнования «Московская весна» среди мужчин продолжатся 6-7 апреля в ДБС «Москвич».

Чемпионат Москвы. Снукер 6 красных

В Московской Академии снукера стартовал Чемпионат Москвы Снукер 6 красных.

КУБОК МЭРА МОСКВЫ!

С 12 по 18 мая 2024 в ДБС «Москвич» пройдет XII турнир по бильярдному спорту «Кубок Мэра Москвы».

Старт регистрации Чемпионата Москвы по снукеру «6 красных»

Online регистрация на Чемпионат Москвы по снукеру.