Андрей Сероштан участвует в турнире по китайской восьмерке

1_10_2017_3x10x24_AM_9.JPG

В Китае стартовал World Chinese 8ball Masters.

Андрей Сероштан представляет Россию на данном турнире, который проходит в курортном городе Qinhuangdao, на берегу Жёлтого моря. Столы стоят на территории стадиона, входящего в комплекс зданий Олимпиады 2008.

В этом году поменяли правила, теперь «дураки» считаются, объявлять отыгрыш нельзя. Так же нельзя забивать первым ударом целый шар через полосатый (или наоборот).

Турнир проходит по системе 2-1 до конца. Матчи до 13 побед, ограничение 140 минут. 45 секунд таймер. При 12-12 бьют пенальти. Если к середине времени ты проигрываешь, можешь взять так называемый "Fast mode" - на каждый удар 30 секунд.
Один тв стол, один транслируется в интернет.

К сожалению, Андрей уступил со счетом 6-13 местному спортсмену, входящему в топ-3 рейтинга Zheng Yubo. Вторую встречу в нижней сетке Андрей Сероштан выиграл со счетом 13-8 у чилийца A. OSSANDON.