Кристина Ткач и Наталья Сероштан – бронзовые призеры Евротура!

3_20_2017_2x12x36_AM_1.JPG

В португальском городе Брага завершился женский Евротур по пулу.

Самое западное государство континентальной Европы посетили четыре спортсменки Московского Союза бильярдного спорта: Александра Гулейкова, Виктория Гурова, Кристина Ткач и Наталья Сероштан.

Гулейкова и Гурова оступились в нижней сетке и покинули турнир, не добравшись до «олимпийки».

Кристина Ткач одержала четыре победы и лишь в полуфинале проиграла полячке Катаржине Веселовске (2:7). Наталья Сероштан показала идентичный результат: 4 успешных матча и неудача в полуфинальном поединке с белоруской Маргаритой Фефиловой (4:7).

Таким образом, спортсменки МСБС Кристина Ткач и Наталья Сероштан увозят из Португалии две бронзовые медали.

Европейская федерация пула (EPBF) опубликовала рейтинг Топ-10 спортсменок Евротура:

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

В мужском Евротуре, проходившем в Италии, лучший показатель из российских спортсменов у Фёдора Горста.

Москвич уверенно двигался по турнирной сетке, выиграв четыре стартовых матча, однако в 1/8 финала оступился во встрече с хорватом Алекса Пацель (3:9), заняв итоговое 9 место.