Женская сборная МКБС в финале Командного кубка России
Сегодня на Командном кубке России наша женская сборная МКБС в упорной борьбе обыграла первую сборную команду Санкт-Петербурга. В контровой Наталья Трофименко не без труда одолела соперницу. Итог встречи 3-2. Мы в финале.
Второй день Командного кубка России по «Свободной пирамиде» среди женщин.
Во второй день соревнований вторая сборная МКБС, к сожалению, покидает чемпионат. Сегодня в сложной борьбе им не удалось одолеть соперника – команду из Санкт-Петербурга. Команда проиграла в контровой со счетом 2-3. Первая сборная обыграла команду Московской области и выходит в четверть финал. Их соперник определиться завтра.
6-9 сентября. Командный кубок России по бильярдному спорту. «Свободная пирамида». Женщины. Самара
В Самаре проходит Командный кубок России по бильярдному спорту по «Свободной пирамиде» среди женщин. Всего в турнире участвует 16 команд. Москву на чемпионате представляет две команды.
В Нидерландах продолжается Чемпионат Европы по пулу среди женщин и мужчин старше 40 лет
Закончились игры по дисциплине Пул-8. Золото выиграл австриец Karl Hanscho, серебро получил Johny Vanrijkel из Германии. Продолжаются игры по «Восьмерке». К сожалению, российские спортсмены выбыли из турнира.
Серия чемпионатов префектур
9 сентября будет проходить чемпионат префектуры г. Зеленоград среди юниоров. В турнире примут участие около 50 школьников с 1 по 10 классы. Играют по упрощенной программе по дисциплинам: «Свободная пирамида» и «Пул-8». Идея проведения подобных турниров возникла давно.
Член попечительского совета МКБС, известный кинорежиссер, Станислав Говорухин завоевал приз зрительских симпатий на фестивале «Московская премьера». Поздравляем
В воскресенье завершился V фестиваль отечественного кино «Московская премьера». Особый приз - приз зрительских симпатий – Гран-при фестиваля завоевала картина Станислава Говорухина «Артистка». Поздравляем Станислава Сергеевича с наградой. Нам особо приятно отметить, что известный кинорежиссер является членом попечительского совета МКБС.
Чемпионат Европы по пулу среди женщин и мужчин старше 40 лет. Нидерладны
С 31 августа по 9 сентября в городе Линде в Нидерландах проходит Чемпионат Европы по пулу среди женщин и мужчин старше 40 лет. В чемпионате принимает участие около 80 игроков из 17 стран Европы. Соревнования проходят по нескольким дисциплинам: 8, 9, 14.1 и команда. Россию на данном чемпионате представляют трое спортсменов из Москвы, члены сборной МКБС: Александр Чернов, Александр Кондраков, Виктор Кувшинов. Команду возглавляет Радимир Нуреев - официальный тренер МКБС.
Серебро сборной МКБС в командном первенстве по «Свободной пирамиде» среди юниоров
Завершилось командное первенство по «Свободной Пирамиде» среди юниоров. Сборная команда МКБС в старшей возрастной группе, успешно пройдя все этапы чемпионата, в упорной борьбе в финале уступила команде из Самары и заняла второе место.
Продолжается Командное Первенство России среди юниоров. Основная игра «Свободная пирамида»
Первая команда МКБС успешно прошла в олимпийку, обыграв команду из Московской области со счетом 3-2. К сожалению, вторая команда не смогла отыграться в нижней сетке турнира и выбывает из чемпионата.
В Воронеже стартовало Командное Первенство России по «Свободной пирамиде» среди юниоров
В чемпионате участвуют 32 команды из разных регионов страны. Москву представляют две команды в младшей и старшей возрастных группах. Сегодня по жеребьевке нашим ребятам предстояло играть с командами из Ставрополя и Владимира.
Завершился Чемпионат Европы по пулу среди юниоров. Российская сборная привезла из Германии 4 награды: 2 золотых, серебряную и бронзовую медали.
Золото завоевала сборная России в командном первенстве в младшей возрастной группе (Егор Плишкин, Роман Пручай, Руслан Чинахов). В личном зачете золото и серебро выиграл Роман Пручай. Руслан Чинахов, член сборной МКБС, получил бронзу. Поздравляем ребят с заслуженными наградами. Желаем дальнейших спортивных успехов!
Чемпионат Европы по пулу среди юниоров
Продолжается Чемпионат Европы по пулу среди детей, юниоров и девочек. В этом году он проходит в германском городе Виллинген с 10 по 20 августа. В чемпионате принимает участие около 120 спортсменов из 25 стран Европы. Соревнования проходят по нескольким дисциплинам: 8, 9, 14.1 и команда в старшей и младшей группах. Для российской сборной лучшие результаты показали игроки в младшей возрастной группе.
В валийском финале «Шанхай Мастерс» сенсационную победу одержал 31-й номер мирового рейтинга!
Неожиданно для всех в финал шанхайского мастерса вышли два валлийца, располагающиеся отнюдь не на первых ролях в мировом рейтинге. Райан Дэй был 15-м, а Доменик Дэйл — 31-м! Однако, по сложившейся шанхайской традиции этого года, рейтинги игроков тихо курят в сторонке. Однако, именно эти люди оказались в финале не случайно.
'Шанхай Мастерс': определены 16 лучших
В среду определились все 16 участников второго раунда «Шанхай Мастерс». Среди них не будет сразу нескольких игроков, поражение которых стало неожиданностью.