Итоги Открытого Кубка Москвы «Московские Надежды»

В СБЗ «Москвич» завершился 2-й этап Открытого Кубка Москвы «Московские Надежды».

Напомним, что перед первым туром решением тренерского совета МСБС в турнир не были допущены 15 игроков, повысивших уровень мастерства в 2017 году, следовательно, шансы молодых спортсменов уровнялись.

В соревнованиях принял участие 41 спортсмен (7 девушек и 34 юноши) из Москвы, Московской области, Владимирской области и Калуги.

Сильнейшим среди юношей стал Сергей Калмыков из Калуги, в финале лишь в «контре» переигравший Кирилла Каширского (3:2). Бронзовые медали у Журавлева Александра и Ляпина Рашита.

Победительницей у девушек стала Алимова Элина, в главном матче турнира она одолела Александру Калиниченко (3:1). Бронзовыми медалистками стали: москвичка Валерия Кошевая и Арина Лаврова из Коврова.

Следующий этап Открытого Кубка Москвы «Московские Надежды запланирован на 24 марта 2018 года.