МСБС- Лучшая региональная организация по бильярдному спорту 2017 года!

29 марта 2018 года в здании ОКР состоялась Отчетная Конференция Федерации бильярдного спорта России.

Были обсуждены актуальные вопросы развития бильярдного спорта в 2018 году и подведены итоги деятельности ФБСР и региональных организаций 2017 года.
На Конфедерции президент ФБСР Завальный П.Н. вручил награды наиболее отличившимся спортсменам, тренерам, судьям, другим специалистам бильярдного спорта, а также руководителям и представителям региональных федераций. Завальный П.Н. объявил результаты конкурса на лучшую региональную организацию бильярдного спорта.

За активную и плодотворную работу, а также большой личный вклад в развитие и популяризацию о бильярдного спорта награждены Почетным Дипломом Федерации бильярдного спорта России:

1. ВЕРЕШНЯ Владимир Михайлович - Вице-президент ФБС Иркутской области.
2. ГРИЩЕНКО Валерий Александрович - Председатель Контрольно-дисциплинарной комиссии - Главномый спортивный инспектор ФБСР.
3. КОРНЕВА Наталья Ярославовна - Старшеий тренер ФБСР.
4. ПРОЩЕНКО Сергей Григорьевич - Председатель регионального отделения ФБСР в Республике Крым.
5. АЛИЕВ Айдамир Магомедович - Президент ФБС Республики Дагестан.

За активную и плодотворную работу, а также большой личный вклад в развитие и популяризацию бильярдного спорта награждены специальным призом:

1. АБАКУМОВ Олег Николаевич - Президент Федерации бильярдного спорта Ростовской области.
2. БЕЛОВ Алексей Владимирович - Старший тренер сборной команды России, Исполнительный директор ФБС Республики Татарстан.
3. КАРИМУЛЛИН Дамир Заудатович - Президент Федерации бильярдного спорта Республики Татарстан.
4. МАНТ Виталий Михайлович - Вице-президент Московского союза бильярдного спорта. 

5. СЫСОЕВ Николай Иванович - Президент ФБС города Ростова-на-Дону.

6. ПРОХОРОВА Ольга Николаевна - Арт-директор бильярдного клуба «Принц».
7. ФИЛИППОВ Игорь Анатольевич - Вице-президент ФБСР по направлению пирамиды, Полномочный представитель Президента ФБСР в Южном федеральном округе РФ.

Награждены победители в номинации "Лучший спортивный судья по бильярдному спорту 2017 года":

ПАВЛЕНКО Павел Васильевич (ФБС Воронежской области) – в пирамиде.
ХОМИНА Мария Владимировна (ФБС Санкт-Петербурга) – в пуле.
КРИВДА Вадим Николаевич (ФБС Тюменской области) – в снукере.

В номинации "Лучший тренер 2017 года":

БАУРОВ Сергей – в пирамиде;
ТКАЧ Олег – в пуле;
ВИЛЛЬ Андрей – в снукере.

В номинации "Лучшая спортсменка 2017 года":

МИРОНОВА Диана – в пирамиде;
ТКАЧ Кристина – в пуле;
НЕЧАЕВА Анастасия – в снукере.

В номинации "Лучший спортсмен 2017 года":

АБРАМОВ Иосиф – в пирамиде;
ГОРСТ Федор – в пуле;
КАКОВСКИЙ Иван – в снукере.

Специальным призом и Дипломом в номинации Лучшая городская организация по бильярдному спорту 2017 года: Ростовская региональная общественная организация Федерация русского бильярда, Президент – СЫСОЕВ Николай Иванович.


Специальным призом и Дипломом в номинации Лучшая региональная организация по бильярдному спорту 2017 года III степени: Федерация бильярдного спорта Владимирской области, Президент – СТЕПАНЕНКОВ Андрей Евгеньевич.
Специальным призом и Дипломом в номинации Лучшая региональная организация по бильярдному спорту 2017 года III степени: Федерация бильярдного спорта Воронежской области, Президент – АЛИМЕНКО Игорь Анатольевич.
Специальным призом и Дипломом в номинации Лучшая региональная организация по бильярдному спорту 2017 года II степени: Федерация бильярдного спорта Ростовской области, Президент – АБАКУМОВ Олег Николаевич.
Специальным призом и Дипломом в номинации Лучшая региональная организация по бильярдному спорту 2017 года II степени: Федерация бильярдного спорта Санкт-Петербурга, Президент – ЛЕВЧЕНКОВ Михаил Иванович.


Специальным призом и Дипломом в номинации Лучшая региональная организация по бильярдному спорту 2017 года I степени: Московский Союз бильярдного спорта, Президент – ИВАНОВ Евгений Борисович.


Специальным призом и Дипломом в номинации Лучший Федеральный округ Российской Федерации по бильярдному спорту 2017 года: Сибирский Федеральный округ РФ, полномочный представитель Президента в Сибирском Федеральном Округе РФ – БОГУШЕВСКИЙ Герман Леонидович.

За выдающиеся заслуги в развитии бильярдного спорта награждены почетным Золотым знаком Федерации бильярдного спорта России:

ЛОШАКОВ Аркадий Львович - Председатель Всероссийской коллегии судей по бильярдному спорту.
МИРОНОВА Диана Эльдаровна - Член сборной команды России по пирамиде.
РЯБИНИН Сергей Анатольевич - Вице-президент Федерации бильярдного спорта России.
СТЕПАНЕНКОВ Андрей Евгеньевич - Президент Федерации бильярдного спорта Владимирской области.



Возврат к списку