Кристина Ткач – Победитель Евротура!

В португальском городе Брага завершился Евротур по пулу среди женщин.

Женский Евротур в городе Брага проходит уже шестой год подряд, и на этот раз он был организован Сарой Роча, спортсменкой представляющей Португалию на всех международных соревнованиях.

В финале встретились первый и второй номера рейтинга Евротура. Если Маргарита Фефилова прошла свою сетку без особых затруднений, то для Кристины Ткач турнир выдался непростым.

Напомним, что и в прошлом году девушки стали медалистками. Белорусская спортсменка выиграла, а Кристина Ткач финишировала третьей, проиграв в полуфинале Катарине Весоловской из Польши.

Болельщики ожидали ожесточенный и бескомпромиссный поединок, однако борьбы не получилось. Россиянка не дала «вздохнуть» своей оппоненте и победила 7:0.

В женском Рейтинге Кристина почти догнала белорусскую спортсменку, всего 50 очков отделяет её от лидера. Наталья Сероштан на 6 строке.