Великолепная восьмерка - Юрий Пащинский - Арман Баклачян 9:2.

В развлекательном центре 'Лидер' Санкт-Петербурга 13 октября прошёл полуфинальный матч турнира 'Великолепная восьмерка', в котором встречались Юрий Пащинский и Арман Баклачян. Репортаж о ходе встречи: 20:07 Начинается матч. Игра до 9-ти побед 20:10 4:0 Пащинский (свой-чужой-свой-чужой) 20:12 дурак у Юры - 5:0 20:15 биток выбивает со стола Арман - 6:0 20:15 - с руки плюс свояк - 8:0. По партиям 1:0 - Пащинский 20:17 оттягивает свояка в угол Пащинский с руки - свой- чужой с руки - 4:0, на свояке ошибка 20:22 Баклачян со свояка начал серию 20:24 Играючись Арман забивает восемь 'с кия' - 8:4, по партиям 1:1 20:28 - с классного свояка начал Пащинский 20:30 шесть шаров - 6:0 20:34 - свой через стол после серии отыгрышей сыграл Арман, и продолжает... и ошибается с руки - 6:3 20:37 два чужих-подставки забил Пащинский - 8:3, по партиям 2:1 На сайте ЛЛБ матч комментирует Ольга Милованова 20:38 С разбоя забил Баклачян - шесть шаров 6:0 20:42 три чужих подряд забил Пащинский, продолжил свояком, пять шаров, шестой застрял в лузе - 6:5 20:45 свой-чужой-свой сыграл Пащинский - 8:6, по партиям 3:1 20:47 с разбоя забил Пащинский четыре шара - 4:0 20:54 переиграл на серии отыгрышей соперника Баклачян, сыграл свояка и продолжает с руки, 4 шара - 4:4 20:58 вколачивает свояка в угол Пащинский и победно потрясает кулаком... 6:4 классный свояк Армана, продолжил чужим с руки - 6:6 21:02 бросился Баклачян на свояк, мимо 21:03 пара 'свой-чужой' у Пащинского, 8:4, по партиям 4:1 идет перерыв 21:15 обмениваются 'бросками' игроки, пока безрезультатно и ненаказуемо 21:18 идут отыгрыши, все шары постепенно скатываются к одной из угловых луз... и свояка в середину находит Пащинский 21:23 - Восемь 'с кия' - 8:0, по партиям 5:1 21:25 вновь со свояка начинает Юра и на ровном месте ошибается с руки 21:27 ещё три шара от Пащинского - 4:0 а у Баклачяна не получается ничего... 21:31 непростой свояк через стол сыграл Пащинский, похоже на окончание партии... 21:32 но нет, пока только 6:0 21:33 и ещё пара свой - чужой - 8:0, по партиям 6:1 Уже две партии подряд Баклачян без забитых шаров 21:35 с разбоя 'дурак' чужим упал у Армана Больше пока ничего а Пащинский вновь сыграл свояк 21:39 Серия пять шаров - 5:1 очередной кошмарный отыгрыш Армана, подставки на все лузы 21:40 три шара Пащинского - 8:1, по партиям 7:1 Пащинский разбивает, Арман несколько небрежно играет свояк, и отдает - видно, что Баклачяну уже не хочется играть... Пащинский собирает 21:43 Быстро и легко восемь 'с кия' - 8:0, по партиям 8:1 21:45 Мощным ударом Баклачян забил с разбоя и разметал пирамиду 21:48 - Восемь 'с кия', 8:0, по партиям 2:8 21:49 - С разбоя точен Пащинский четыре шара - 4:0 очередная ошибка Балачяна, Пащинский забивает чужого 21:54 свояк - 6:0, чужой с руки - 70, свояк - 8:0 - партия Счет матча Юрий Пащинский - Арман Баклачян 9:2 Последний шар Юрий Пащинский забил одной рукой, без моста! Мы поздравляем Юрия с блестящей победой! В финале Юрий Пащинский сыграет с победителем матча Александр Паламарь - Олег Речиц По материалам www.billiardsport.ru