Стартовал Евротур в городе Порто (Португалия). Степанов и Чинахов прошли в третий круг!

Для Константина это разминочный матч с испанцем Montejo, Manuel, так как через круг, в случае победы он будет играть с немцем Энгертом. Константин ведет свою игру уверенно и ведет 6-3. 13.08 (Мск) 7-3 13.10 9-ка с разбоя. 8-3 13.15 8-4 13.21 8-5 13.27 Не идет разбой у Константина. 8-6 13.37 9-6 и Степанов прошел в следующий круг. Следующий круг для россиян начнется в 12.00 местного, соответственно в 15.00 московского времени. К столу встанет Степанов с Томасом Энгертом, и Чинахов с финном Turkulainen, Olli Матч между Степановым и Энгертом был весьма серьезен. Энгерт выиграл разбой и собрал первую партию. А дальше покатилось. Оба соперника брали поочередно по одной партии. Но ни один из них не смог уйти в отрыв. В Итоге контра, но в ней Степанов был на высоте и вырвал непростую победу у сеянного под номером 1 в евротуре немца Томаса Энгерта. Чинахов уверенно начал и обошел своего финна со счетом 9-3. Теперь они будут играть в третьем круге в 19.30 (22.30 Мск). Артем Кошевой свалился в нижнюю сетку, проиграв 6-9 португальцу Fonseca, Pedro. По материалам billiard.su