АНАСТАСИЯ ЛУППОВА-КОРОЛЕВА БИЛЬЯРДА!

В турнире 'Королева бильярда. 10 лет спустя' приняли участие 24 бильярдистки, в том числе две представительницы от Украины — Татьяна Мелихова и Виктория Иванова, три от Беларуси — Виолетта Климова, Ольга Шилова и Елена Бунос, выступающая за Армению Ольга Прохорова. Среди участниц была и петербурженка — Евгения Желдина.

В отсутствии двух сильных российских бильярдисток  — Дианы Мироновой и Ольги Миловановой, предсказать победительницу было сложнее. Тем не менее, в финале встретились две представительницы России. Екатерина Казакова прошла к решающему матчу практически без затруднений: самая сложная встреча у нее была с волгоградской бильярдисткой Еленой Медведевой: победа в «контровой» партии. Будущая победительница двукратная чемпионка Европы Анастасия Луппова по ходу турнира отдала соперницам только одну партию, а в финале, показав прекрасную игру, одержала победу со счетом 3:1.

Поздравляем Анастасию с заслуженной победой и пожелаем ей не отанавливаться на достигнутом, достигать всё новых высот и продолжать радовать всех своей красивой игрой!

Сиротина, Каковский, Михайлова и Володин - Победители «Кубка мэра Москвы» 2024!

Итоги «Кубка мэра Москвы» 2024.

Финалы «Кубка мэра Москвы». Уже завтра!

В столичном спортивном комплексе «Москвич» близится к развязке Кубок мира по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы».