Итоги Первенства России по пулу

В СБЗ «Москвич» состоялась заключительная дисциплина «Пул 9» Первенства России среди юношей и девушек.

Великолепный результат на турнире показали спортсмены МКБС Фёдор Горст и Кристина Ткач. Они стали сильнейшими во всех четырех дисциплинах Первенства России. [ФРЕЙМ]

В финале «девятки» Кристина обыграла Дину Фатыхову из Казани (5:4), а Фёдор оказался сильнее Ильи Неклеёнова, представляющего Москву (6:1).[ФРЕЙМ]

Отметим также и бронзовые медали спортсменов МКБС: у девушек - Анны Лукиной и Александры Сёмкиной, у юношей – Антона Плиско.

В старшей возрастной группе у юношей победу одержал спортсмен МКБС Сергей Луцкер, в непростом поединке одолевший другого москвича Максима Дуданца (7:5).[ФРЕЙМ]

Поздравляем спортсменов МКБС с успешным выступлением на Первенстве России по пулу!

Чемпионат Москвы. Снукер «15 красных». Сетка турнира

Сетка Чемпионата Москвы в дисциплине Снукер «15 красных».

Чемпионат Москвы. Пул 14.1. Сетки турнира

Опубликованы сетки турнира у мужчин и женщин в дисциплине «Пул 14.1».

Регистрация на турниры по снукеру и пулу!

Завтра завершается онлайн регистрация на предстоящие турниры.

Итоги коммерческого турнира Lobov Billiard (Mamichevs Gender Party)

В бильярдном клубе «Альпари» состоялся коммерческий турнир с форой Lobov Billiard.

Николай Котельников и Анастасия Чемякина - мастера спорта России!

Спортсменам МСБС присвоено спортивное звание «Мастер спорта России»

Итоги Кубка Москвы среди спортсменов с инвалидностью

В ДБС «Москвич» состоялся Кубок Москвы среди спортсменов с инвалидностью.

Итоги Кубка России среди юниоров

Cостоялся пятый этап Открытого Кубка России по пулу среди юношей и девушек до 17 лет.

ONLINE РЕГИСТРАЦИЯ ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ ПО СНУКЕРУ!

Стартовала Online регистрация на Чемпионат Москвы по снукеру «15 красных».