Итоги Чемпионата Москвы «Динамичная пирамида»

21-22 марта в БЦ «Олимпийский» состоялся Чемпионат Москвы по «Динамичной пирамиде».

В мужской сетке основными фаворитами являлись Леонид Швыряев, Павел Плотников, Вадим Бердышев, Максим Лукашёв, Никита Лобов, Владимир Лютов.

Отличную игру на турнире показал Максим Лукашев, который в полуфинале обыграл действующего чемпиона России Павла Плотникова (5:2), а в финале – многократного чемпиона Москвы Вадима Бердышева (5:1).

[ФРЕЙМ]

Основными претендентами на чемпионство у женщин в отсутствии Дианы Мироновой, Элины Нагулы и Анастасии Станововой стали Евгения Ромодина , Наталья Трофименко и Мария Карпова.

Победителем Чемпионата Москвы среди женщин стала Наталья Трофименко, блестяще отыгравшая весь турнир и не проигравшая ни одной партии (16:0). В финале она обыграла Марию Карпову.

[ФРЕЙМ]

Поздравляем Наталью и Максима с отличным выступлением в Чемпионате Москвы!

Сиротина, Каковский, Михайлова и Володин - Победители «Кубка мэра Москвы» 2024!

Итоги «Кубка мэра Москвы» 2024.

Финалы «Кубка мэра Москвы». Уже завтра!

В столичном спортивном комплексе «Москвич» близится к развязке Кубок мира по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы».