Евротур в Португалии. Старт дан

В Португалии стартовал Евротур, в котором выступают спортсмены МКБС.

Ряды Московской Конфедерации бильярдного спорта на турнире представляют: Руслан Чинахов, Константин Степанов, Сергей Луцкер и Максим Дуданец, у девушек – Наталья Сероштан, Кристина Ткач и Анна Мажирина.

Накануне прошёл первый игровой день, сегодня в 9-00 продолжатся игры нижней сетки.

В первом круге Сергей Луцкер обыграл Андреаса Мадсена из Дании (9:5), Максим Дуданец оказывался сильнее Машари Бухамеда из Кувейта (9:6), а Константин Степанов и Руслан Чинахов прошли «по крестам».

Второй круг: Луцкер уступает норвежцу Ронни Ольдервику (2:9), Дуданец - чеху Роману Хиблеру (6:9), а Чинахов и Степанов уверенно обыгрывают португальцев Рикардо Сильва (9:2) и Альдемара Андраде (9:5) соответственно.

В нижней сетке Сергей Луцкер проиграл Сергио Лагунас Морено из Испании (6:9) и выбыл из турнира, Максим Дуданец проведет свою встречу против «хозяина соревнований» Альбино Рамоса в 12-00.

Позднее начнутся матчи «верхней сетки», где у нас выступят Руслан Чинахов и Константин Степанов.

В женском турнире Кристина Ткач и Анна Мажирина выступают без поражений, а Наталья Сероштан уступила в «контре» действующей чемпионке Европы в «девятке» Ясмин Оушан (6:7) и сегодня будет бороться в «подвале».

- Мужской турнир (сетка)

- Женский турнир (сетка)

Пожелаем спортсменам МКБС уверенной игры и успехов!

Сиротина, Каковский, Михайлова и Володин - Победители «Кубка мэра Москвы» 2024!

Итоги «Кубка мэра Москвы» 2024.

Финалы «Кубка мэра Москвы». Уже завтра!

В столичном спортивном комплексе «Москвич» близится к развязке Кубок мира по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы».