8 медалей спортсменов МКБС на Первенстве Европы

Спортсмены МКБС блестяще проявляют себя на Первенстве Европы в Австрии.

В Австрийском городе Санкт-Йоханн в самом разгаре Первенство Европы по пулу, где успешно выступают спортсмены Московской Конфедерации бильярдного спорта.

Первый день турнира в «стрейте» стал «золотым» для Фёдора Горста и Максима Дуданца.

Соревнования по «десятке» принесли москвичам еще четыре медали: Фёдор Горст стал двукратным победителем, Кристина Ткач также выиграла золото, Сергей Луцкер завоевал серебро, а Максим Дуданец – бронзу.

Накануне в дисциплине «Пул 8» Кристина Ткач и Максим Дуданец стали третьими.

Сегодня и завтра пройдут матчи «девятки», в которой шансы на медали имеют: Кристина Ткач, Сергей Луцкер, Федор Горст, а также 13-ти летний Максим Налогин.

Кроме того, сегодня продолжаются встречи в командном первенстве: парни (до 19 лет) встретятся с Австрией, а сборная (до 17 лет) сыграет с Северным Кипром.

В общекомандном медальном зачете по итогам 3 видов (из 5-ти) сборная России лидирует:

1. Россия

2. Германия

3. Бельгия

4. Украина

5. Босния и Герцеговина

Итоги Регистрации «Кубка мэра Москвы»

В СБЗ «Москвич» прошла регистрация Кубка мэра Москвы 2024.

Анастасия Зверинцева и Алексей Корень – Чемпионы России по снукеру!

В Москве состоялся Чемпионат России по снукеру в дисциплине «6 красных».

Мария Мамичева и Дмитрий Шевкунов - Чемпионы Москвы!

В столице прошел Чемпионат Москвы в дисциплине «Свободная пирамида».

Леонид Швыряев – серебряный призер Кубка мира! Элина Нагула и Павел Плотников – бронзовые!

В Казани завершился Кубок мира по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида с продолжением».