Анна Мажирина– Победитель Чемпионата России в дисциплине «Пул 8»!

Третьей дисциплиной проходящего в Санкт-Петербурге Чемпионата России по пулу стала «восьмерка».

В женском турнире отличную игру показала Анна Мажирина, пробивавшаяся к своему очередному титулу через «нижнюю сетку». Московская спортсменка обыграла Кристину Ткач, в полуфинале взяла реванш за поражение на старте от Натальи Сероштан, одержав победу (6:3), а в финале не оставила шансов Дине Фатыховой из Казани (6:2). Бронза у Натальи Сероштан и Ксении Каркавиной из Екатеринбурга.

Мужской финал между Андреем Сероштаном и Марселем Сафиуллиным завершился с разгромным счетом 7:0 в пользу казанского спортсмена. Третье место у Николая Шарабанова и Руслана Чинахова.

Примечательно, что по итогам трех игровых дней спортсмены МКБС стали победителями в 5 из шести дисциплин. Напомним имена сильнейших:

Пул «14.1» - Виталий Павлухин и Наталья Сероштан

Пул «10» - Константин Степанов и Кристина Ткач

Пул «8» - Анна Мажирина и Марсель Сафиуллин (Казань)

Московская Конфедерация бильярдного спорта поздравляет победителей и призеров Чемпионата России и желает новых достижений!

Итоги Регистрации «Кубка мэра Москвы»

В СБЗ «Москвич» прошла регистрация Кубка мэра Москвы 2024.

Анастасия Зверинцева и Алексей Корень – Чемпионы России по снукеру!

В Москве состоялся Чемпионат России по снукеру в дисциплине «6 красных».

Мария Мамичева и Дмитрий Шевкунов - Чемпионы Москвы!

В столице прошел Чемпионат Москвы в дисциплине «Свободная пирамида».

Леонид Швыряев – серебряный призер Кубка мира! Элина Нагула и Павел Плотников – бронзовые!

В Казани завершился Кубок мира по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида с продолжением».