Итоги Первенства Москвы по пирамиде

В БЦ «Олимпийский» состоялось Первенство Москвы среди юношей и девушек.

Турнир прошел в четырех дисциплинах: девушки и младшая группа юношей боролись в Свободную пирамиду, а старшая категория юношей играла в Комбинированную пирамиду.

В старшей возрастной категории среди девушек победу одержала Мария Карпова, в финале одолевшая Элину Нагулу (4:1). Данная встреча была повторением взрослого Чемпионата России в дисциплине Свободная пирамида, где победа осталась за Элиной.

В младшей возрастной группе у девушек победу одержала Галина Охримук, в финале в контровой партии она обыграла Александру Одарюк (3:2).

Старшая юношеская категория порадовала всех интересным финалом между Никитой Лобовым и Егором Куреневым. В упорном поединке, проигрывая 0:2 по ходу встречи, верх взял Лобов (4:2)

В турнире среди младших юношей участвовало 17 человек, что является неплохим показателем. Финалистами Первенства Москвы стали два воспитанника Сергея Баурова: Дмитрий Шевкунов и Денис Денисов.  Дмитрий показал уверенную игру и одержал итоговую победу 4:2.

Сиротина, Каковский, Михайлова и Володин - Победители «Кубка мэра Москвы» 2024!

Итоги «Кубка мэра Москвы» 2024.

Финалы «Кубка мэра Москвы». Уже завтра!

В столичном спортивном комплексе «Москвич» близится к развязке Кубок мира по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы».