Итоги Суперфинала Открытого Женского Кубка Москвы

В СБЗ «Москвич» состоялся Суперфинал Открытого Женского Кубка Москвы в дисциплинах «Пул 9» и «Свободная пирамида».

Согласно регламенту в Суперфинал проходили 16 сильнейших игроков относительно итогового рейтинга, однако не все спортсменки приехали побороться за главный приз.

В категории «Свободная пирамида» победу одержала вице-чемпионка Первенства Москвы Мария Карпова. Финальная встреча с Вероникой Северин завершилась со счетом 3:0.

Третье место осталось за Анастасией Карпич и Анной Золотовой.

В турнире по пулу отличную игру показала Валерия Попова, в полуфинале она одолела Дарью Горькову (5:2), а в финале – Викторию Гурову (5:2). Также второй бронзовой медалисткой турнира стала Александра Коростелева.

Итоги Регистрации «Кубка мэра Москвы»

В СБЗ «Москвич» прошла регистрация Кубка мэра Москвы 2024.

Анастасия Зверинцева и Алексей Корень – Чемпионы России по снукеру!

В Москве состоялся Чемпионат России по снукеру в дисциплине «6 красных».

Мария Мамичева и Дмитрий Шевкунов - Чемпионы Москвы!

В столице прошел Чемпионат Москвы в дисциплине «Свободная пирамида».

Леонид Швыряев – серебряный призер Кубка мира! Элина Нагула и Павел Плотников – бронзовые!

В Казани завершился Кубок мира по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида с продолжением».