Сборная МСБС – третья на Чемпионате России!

В Судаке состоялся командный чемпионат России по пирамиде среди мужчин и женщин.

Первыми вступили в борьбу представительницы слабого пола. Столичный регион представляли три команды: Москва-1 (Анастасия Карпич/Арина Горбатова), Москва-2 (Валерия Кошевая/Анастасия Волк), Москва-3 (Екатерина Ковалева / Виктория Михайлик).

Первая команда проиграла в «контре» сборной Ростова (3:4), а затем в нижней сетке уступила Красноярску (1:4). Москва-3 потерпела два поражения в двух матчах.

Москва-2 начала с победы над Ставрополем-2 (4:1), а затем отправила в подвал первый номер посева Самару (4:2). В четвертьфинале москвички в семи партиях переигрывают Воронеж (4:3) и обеспечивают себе призовое место.

Увы, побороться за финал подопечным Никиты Лобова не удалось, Валерия Кошевая и Анастасия Волк становятся бронзовыми призерами командного чемпионата России.

В мужском турнире от МСБС выступили команды: Москва-1 (Евгений Башкатов, Александр Кузовкин), Москва-2 (Сергей Ясинецкий, Артем Ясинецкий).

Вторая сборная проиграла в «контре» Владимиру (4:5), а затем Рязани (3:5).

Москва-1 уверенно начала турнир, переиграв Крым-4 (5:2) и Рязань (5:2). Затем в 1/8 финала последовала тяжелейшая победа над Крымом-2 (5:4), но увы, этого не хватило для попадания в призы. Чемпионы прошлого года Ленинградская область-1 оставила москвичей за чертой медалистов (1:5).

Победителями соревнований стали команды: Московской области – у женщин и Ростова – у мужчин.

Сиротина, Каковский, Михайлова и Володин - Победители «Кубка мэра Москвы» 2024!

Итоги «Кубка мэра Москвы» 2024.

Финалы «Кубка мэра Москвы». Уже завтра!

В столичном спортивном комплексе «Москвич» близится к развязке Кубок мира по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы».