Президент  МКБС Евгений Иванов ответил на вопросы корреспондента 'Российской газеты'
Президент МКБС Евгений Иванов ответил на вопросы корреспондента 'Российской газеты'
19 октября Президент МКБС Евгений Иванов ответил на вопросы корреспондента 'Российской газеты'. В московском Кремле стартовал крупный бильярдный турнир.
VI турнир по русскому бильярду среди силовых структур России.
24-25 октября в бильярдном центре «Русская традиция» проходит VI турнир по русскому бильярду среди силовых структур России на призы Героя России генерал-полковника Романова.
Степанов в группе A, Чинахов в группе - F.
html
Взлеты и падения Кремлевского бильярдного турнира
Кремлевский бильярдный турнир на призы «Российской газеты» и Московской конфедерации бильярдного спорта стал настоящим праздником для всех поклонников пирамиды, собравшихся за древними стенами 'сердца России'.
Кремлевский бильярдный турнир состоялся в самом центре столицы
Прямая трансляция самых интересных матчей кремлевского турнира в прямом эфире на канале РТР 'Спорт'. В целом мероприятие посетило более 500 зрителей, и многие любители бильярда смогли воочию наблюдать за игрой профессионалов в Государственном Кремлевском дворце.
Константин Степанов и Руслан Чинахов представят Россию и Москву
html
В Кремле встретились лучшие бильярдисты мира
19 и 20 октября в Москве в Кремлевском Дворце прошел Кремлевский бильярдный турнир на призы Московской конфедерации бильярдного спорта (МКБС) и «Российской газеты». Два дня прямые трансляции соревнований по телеканалу «РТР-Спорт» радовали поклонников бильярда. Победителем Кубка Кремля в «Динамичной пирамиде» стал сочинец Кирилл Анищенко, а в «Пуле – 9» — Шандор Тот (Сербия). Организаторами соревнований выступили МКБС и «Российская газета» при поддержке Службы коменданта Московского кремля. Традиционно в рамках соревнований состоялся VIP-турнир между сборной командой правительства и парламента России и командой организаторами турнира.
Поздравляем именинника!
Сегодня отмечает свой День рождения Михаил Назаров - генеральный продюсер бильярдных программ телеканала «РТР-Спорт».
Завтра стартует Кремлевский турнир
Все игры будут проходить в зале приемов Кремлевского Дворца Съездов. Он находится над известным многим концертным залом КДС.
Большой 'Кремлевский турнир'.
html
Опубликован новый рейтинг русского бильярда
В последнем рейтинге по версии МКП и ЕКП учтены результаты, завершившегося вчера в Санкт-Петербурге Чемпионата мира по 'Динамичной пирамиде'.
Девушки бывают разные. Открытый женский кубок «Крылатское»
13 октября в клубе «Полигон» прошел Открытый женский кубок «Крылатское» в дисциплинах «Свободная пирамида» и Пул «9». Девушки показали профессиональный уровень мастерства. В соревнованиях победу одержали сильнейшие игроки.
Каныбек Сагынбаев стал чемпионом мира по 'Динамичной пирамиде'
Финал Чемпионата мира по 'Динамичной пирамиде' не стал повторением пройденного. Каныбек Сагынбаев со счетом 7:5 обыграл Александра Паламаря и стал первым в истории чемпионом мира по этой дисциплине русского бильярда.
Опубликованы списки групп на Чемпионате Мира по пулу 2007 года, который будет проходить на Филиппинах в ноябре. Степанов попал в группу № 11
html
Суперсерия Дэвиса
За прошедшую неделю в мировом снукере произошло несколько примечательных событий, которые порадовали любителей этой игры в преддверии трансляций турнира Гран-При.
Страницы: Пред. 1 ... 334 335 336 337 338 ... 355 След.