К итогам открытых Кубков на приз Министра обороны РФ
Стартовал Кубок на приз Министра обороны.
Пресс – конференция МКБС
Очередной турнир на приз А.А.Романова завершилсяВчера в «МК» прошла пресс – конференция МКБС, посвящённая стартующему 18 октября Кубку Министра обороны РФ.
Очередной турнир на приз А.А.Романова завершился
Международный турнир заслуженных бильярдистов
4 - 6 сентября 2006г. в г. Сочи состоялся международный турнир заслуженных бильярдистов по Пирамиде.
Командный Кубок России по Пирамиде для москвичей оказался крайне неудачным
'Женский командный Кубок России 2006 г. у москвичек
Женская команда МКБС в составе: Мажириной Анны (змс), Трофименко Натальи (мс), Колупаевой Аллы (кмс), выиграла командный Кубок России 2006 г., проходивший в г. Сочи с 5 по 10 сентября.
Открытый Кубок на приз Министра Обороны РФ
Идет подготовка к Открытому Кубку на приз Министра Обороны РФ, который проводится 18-21 октября 2006 г. Впервые призовой фонд соревнования такого ранга выглядит столь внушительно - 100 тысяч долларов США. Параллельно пройдут два турнира: по Пирамиде и Пулу.
К командному Кубку России 2006 г.
19-20 августа прошли отборочные турниры МКБС среди мужчин и женщин к командному Кубку России...
Юниорский чемпионат Европы по пулу
Юниорский чемпионат Европы по пулу, проходивший в Киеве, стал для российских спорсменов самым удачным в истории российского пула. Москвич Руслан Чинахов внес самый весомый вклад в копилку российской команды. Он стал чемпионом по 'стрейту', 'девятке' и в команде 'до 16'. Хорошую и надежную игру продемонстрировали партнеры по команде Руслана Чинахова, особенно Роман Поручай из Владивостока, который не проиграл ни одной встречи.
Второй россиянин на юниорском чемпионате Европы стал обладателем медали
Второй россиянин на юниорском чемпионате Европы стал обладателем медали, правда бронзовой, но лиха беда начало. Призовую юниорскую копилку на чемпионате Европы по пулу в дисциплине «восьмерка» пополнил Поручай Роман из Владивостока. Ему удалось добраться до полуфинала, где он уступил своему сопернику – австралийцу Максимилиану Лехнеру.
Руслан Чинахов впервые за историю выступлений российских пулистов на международной арене стал чемпионом Европы.
Член МКБС Руслан Чинахов на Чемпионате Европы среди юниоров в пуловской дисциплине «14+1», обыграв в финале немца с оригинальной бильярдной фамилией – Фукс, поднялся на верхнюю ступень пьедестала. Руслан Чинахов впервые за историю выступлений российских пулистов на международной арене стал чемпионом Европы.
Финальная часть IPT Северо-Американского открытого чемпионата по 8-ке
Финальная часть IPT Северо-Американского открытого чемпионата по 8-ке, который завершился 30 июля, особенно интересна нам участием в ней самого титулованного и успешного профессионального бильярдиста из России – Евгения Сталева. Ему удалось вписаться в хорошую пуловскую компанию в составе: Торстена Хоманна, Марлона Манало, Эфрена Рейе, Ральфа Суке и Дениса Орколло. В этот раз Евгений – шестой и это говорит о его хорошей спортивной форме и наличия ещё сухого пороха в пороховницах. Особенностью этого чемпионата также стал самый крупнейший в истории пуловских соревнований призовой фонд, который смогли мобилизовать его организаторы для участников. Победитель этого чемпионата - немец Торстен Хоманн, одолевший легко в финале спортсмена с Филиппин Марлона Манало, получил 350 тыся долларов США. Кстати, Евгений Сталев также получил соответствующий денежный приз, жаль что он несколько меньше чем у Торстена Хоманна.
Кубок Азии 2006 г.
27-30 июля в Казахстане проходил Кубок Азии по Пирамиде. Как обычно, он собрал сильнейших мастеров русского бильярда с постсоветского пространства...
19-20 августа МКБС проводит отборочные турниры мужчин и женщин к командным Кубкам России
19-20 августа МКБС проводит отборочные турниры мужчин и женщин к командным Кубкам России, которые состоятся в сентябре в г. Сочи. Турниры пройдут в клубе «Бомбардир» (Б. Строченовский пер. 12-а, в районе метро Серпуховская). На турнир приглашены спортсмены МКБС, имеющие соответствующий рейтинг. Регистрация приглашённых спортсменов и начало турниров 19 августа в 11.00.
Страницы: Пред. 1 ... 316 317 318 319 320 ... 322 След.