Павел Радионов выигрывает «Кубок Кремля»

Победителем «Кубка Кремля 2015» в дисциплине «Комбинированная пирамида» стал украинец Павел Радионов.

Заключительным видом в программе «Кубка Кремля» стал мужской финал по «Комбинированной пирамиде» между прошлогодним серебряным призером турнира Алиханом Каранеевым из Казахстана и украинцем Павлом Радионовым.

Начало матча оказалось за Павлом, на четыре выигранные партии Радионовым, Алихан ответил лишь одной (4:1). Чемпион мира 2008 Каранеев не мог найти ту игру, которую показывал в матчах предварительных этапов. В шестой партии завязалась борьба, но удача отвернулась от Алихана, при счете 6:7 по шарам у Радионова падает фантастический «дурак», счет в поединке становится 5:1. Далее Каранеев забирает инициативу под свой контроль, выигрывает три партии к ряду, тем самым, возрождая интригу финала(5:4).

Десятая партия, начавшаяся с неудачного разбоя украинца, остается за Алиханом и матч перетекает в «контру». Напряжение достигает своего апогея, спортсмены совершают промахи, казалось бы, в простых позициях. И все-таки финальное слово остается за Радионовым. Он, не без везения, одерживает победу и становится обладателем «Кубка Кремля» 2015.

Павел Радионов – Алихан Каранеев 6:5

Чемпионат России по снукеру пройдет в Москве!

С 6 по 13 мая в Москве состоится Чемпионат России по снукеру.

Алексей Корень – Чемпион Москвы! Григорий Мороз, Андрей Гладык – лучшая пара столицы!

В Московской Академии снукера прошли Чемпионаты Москвы в двух дисциплинах.

Итоги Открытого кубка Москвы

В ДБС «Москвич» состоялся открытый Кубок Москвы по пирамиде и пулу.

Лилия Панова и Анастасия Зверинцева – лучшая команда на Кубке мира! Лобов Никита и Яценко Евгений – третьи!

В Суздали завершился Кубок мира по бильярдному спорту «Пирамида-Командные соревнования».

Элина Нагула – Победительница турнира «Московская весна»

Спортсменка МСБС одержала победу в международных соревнованиях «Московская весна».

Итоги турнира «Юные Легенды»!

В Москве завершился традиционный турнир «Юные Легенды».

Внимание! Дата проведения «Московской весны» среди мужчин!

Соревнования «Московская весна» среди мужчин продолжатся 6-7 апреля в ДБС «Москвич».