ОТКРЫТЫЙ КУБОК РОССИИ ПЯТЫЙ ТУР - КУБОК 'МКБС-3', ПУЛ '8'

7-8 июня в бильярдном клубе «Салют» состоялся Открытый Кубок России V тур - Кубок 'МКБС-3' по дисциплине пул '8'. Организатор соревнования — Московская конфедерация бильярдного спорта. В соревнованиях приняли участие 37 человек. Важно то, что соревнования пользуются успехом и популярностью не только среди жителей России, но и дружественных республик — Украины и Беларуси. Надо отметить, что гости показали хороший уровень подготовки и завоевали фактически все призовые места. А победителем стал гость из Киева — Вадим Корягин. Призеры распределились следующим образом: Корягин Вадим Петрович (Киев) — I место Чупров Дмитрий Александрович (Минск) — II место Новосад Евгений Александрович (Днепропетровск) — III место Козлов Лев Владимирович (Минск) — III место. Поздравляем всех участников соревнований и желаем новых спортивных успехов! Новости МКБС