Лучшие спортсмены МСБС

09.08.2002

Нагула Элина

Мастер спорта
30.05.2000

Горст Фёдор

Мастер спорта
26.09.1983

Степанов Константин

Мастер спорта международного класса
11.04.1999

Карпова Мария

Мастер спорта
04.09.1986

Швыряев Леонид

Мастер спорта международного класса
19.01.1999

Ткач Кристина

Мастер спорта международного класса
07.12.1995

Плотников Павел

Мастер спорта международного класса
11.06.1998

Аниканов Ефим

Мастер спорта
16.09.2001

Ахтямов Станислав

Кандидат в мастера спорта
17.10.1981

Балишян Арсен

Мастер спорта
24.04.2001

Бахлин Игорь

Кандидат в мастера спорта
10.07.2003

Башкатов Евгений

Мастер спорта
14.05.1987

Бердышев Вадим

Мастер спорта
26.07.1999

Береснев Артем

Кандидат в мастера спорта
09.02.2007

Гладык Андрей

Кандидат в мастера спорта
07.10.2002

Горбатова Арина

Кандидат в мастера спорта
26.01.2001

Гришин Роман

Кандидат в мастера спорта
09.12.2003

Гулейкова Александра

Кандидат в мастера спорта
01.03.2000

Гурова Виктория

Мастер спорта
01.04.2003

Дёмкин Антон

Кандидат в мастера спорта
09.10.2000

Денисов Денис

Кандидат в мастера спорта
05.03.2001

Димитренко Василий

Кандидат в мастера спорта
06.09.1998

Дуданец Максим

Мастер спорта международного класса
05.02.2006

Журавлев Александр

Кандидат в мастера спорта
01.05.1972

Журавлева Ольга

Мастер спорта
20.05.1997

Карафа-Корбут Олег

Кандидат в мастера спорта
19.03.2007

Конкина Ольга

Кандидат в мастера спорта
02.10.1995

Корень Алексей

Мастер спорта
19.01.1976

Корнеев Евгений

Кандидат в мастера спорта
02.01.2006

Котельников Николай

1 разряд
25.09.2003

Кошевая Валерия

Мастер спорта
25.11.2004

Кузовкин Александр

Кандидат в мастера спорта
06.11.1983

Ладнев Павел

Кандидат в мастера спорта
28.04.2005

Левкина Алена

Кандидат в мастера спорта
04.06.1998

Лобов Никита

Мастер спорта
10.01.2001

Лобода Артем

Кандидат в мастера спорта
09.09.2002

Лукин Артем

Мастер спорта
16.12.1997

Луцкер Сергей

Мастер спорта
15.08.2008

Лыпкань Таисия

Кандидат в мастера спорта
24.06.1989

Лютов Владимир

Кандидат в мастера спорта
05.08.2003

Мануйлова Екатерина

1 разряд
30.11.1998

Марьина Юлия

Мастер спорта
12.01.2000

Матвиенко Владимир

Мастер спорта
01.03.2005

Матвиенко Ника

Кандидат в мастера спорта
14.03.2003

Одарюк Александра

Кандидат в мастера спорта
15.02.1995

Павлухин Виталий

Мастер спорта
28.06.2002

Панова Лилия

Кандидат в мастера спорта
20.12.1989

Пелюх Борис

Кандидат в мастера спорта
19.05.1999

Плиско Антон

Мастер спорта
17.02.1997

Полынников Павел

Кандидат в мастера спорта
13.01.1999

Попова Валерия

Мастер спорта
28.09.1995

Сероштан Андрей

Мастер спорта
02.08.1996

Сероштан Наталья

Мастер спорта международного класса
27.11.1998

Становова Анастасия

Мастер спорта
10.02.2005

Татаренко Тимофей

Кандидат в мастера спорта
29.05.2001

Трушевская Валерия

Кандидат в мастера спорта
22.05.1993

Хайруллин Ильяс

Мастер спорта
03.10.1974

Хестанов Алан

Кандидат в мастера спорта
24.01.1992

Чинахов Руслан

Мастер спорта международного класса
03.04.2004

Шагаев Андрей

Кандидат в мастера спорта
30.07.1991

Шарабанов Николай

Мастер спорта
14.04.2006

Шатова Олеся

Кандидат в мастера спорта
08.09.2003

Шахгельдян Гор

Кандидат в мастера спорта
05.11.2005

Ясинецкий Артем

Кандидат в мастера спорта
04.02.2007

Ясинецкий Сергей

Кандидат в мастера спорта