Сегодня Чемпионат Москвы '9'

Мужчин сегодня 39, женщин 16. Достаточно неожиданным был финал среди женщин. В нем играли Маша Маркова и Никита Новикова. Никита сразу повела в счете. В итоге она выиграла 7-3 и стала Чемпионкой Москвы. Третье место разделили Левина Ольга и Шихалиева Ксения. Кстати Ксения во всех трех видах заняла третье место В мужской вышли Степанов и Чинахов. Сказать, что это было просто им сделать было бы неверно. Чинахов проигрывал в полуфинале Роману Ярошенко 1-5 и в итоге выиграл 7-5. Степанов хоть и выиграл в полуфинале 7-2, но нервов потратил достаточно. 21.10 Первые 4 партии забрал Чинахов, но при разбое пятой у него упал биток. После этого Степанов взял 4 партии, хотя и не с кия, сравняв счет. 4-4 21.11 Девятая партия. тепанов хорошо разбил, но не забил дуплетом единицу и встала мазка. После серии отыгрышей ошибся Руслан. 5-4. 21.17 В десятой партии встала сложная позиция и Константин забил шаром, после чего сложил все оставшиеся шары. 6-4 21.19 11 партия. Костя разбил, но не забил 2. Руслан на 3 шаре уронил биток в лузу. 7-4 21.24 12 партия с разбоя. 8-4 21.26 13 партия с разбоя. 9-4

Леонид Швыряев – серебряный призер Кубка мира! Элина Нагула и Павел Плотников – бронзовые!

В Казани завершился Кубок мира по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида с продолжением».