Prince open – неожиданные результаты

В воскресенье завершился традиционный турнир на призы бильярдного клуба «Принц». В итоге обладателем главного приза среди мужчин стал Вадим Белоглазов, обыгравший со счетом 5-4 Ивана Лобанова. У девушек первенствовала Дарья Михайлова, которая была сильнее Ольги Миловановой. В экспериментальном парном турнире одержали победу Ольга Прохорова и Эдуард Галиянц, которым в финале противостояли Светлана Максимова и Арман Баклачан. Бронза в этих соревнованиях досталась Елене Бунос и Евгению Притуле. Результаты в одиночных разрядах стоит признать неожиданными, так как до решающих игр не добрались такие известные в бильярдном мире спортсмены как Павел Кузьмин, Ива Арчвадзе, те же Галиянц и Баклачан, Елена Бунос и Настя Луппова. По материалам Бильярдного Конгресса

Ближайшие турниры

Еще новости

Кубок Кремля по пулу стартовал!

Во Дворце бильярдного спорта «Москвич» стартовал «Кубок Кремля» в дисциплине «Пул 10».

Второй день «Кубка Кремля»

В столичном Дворце бильярдного спорта «Москвич» завершился второй день квалификации «Кубка Кремля» по бильярдному спорту.

Фотоотчет №1 Кубка Кремля 2026

Итоги первого дня «Кубка Кремля»

В ДБС «Москвич» завершился первый день «Кубка Кремля».

Кубок Кремля стартовал! Торжественная Церемония Открытия

Старт юбилейного XX «Кубка Кремля» по бильярдному спорту.

Итоги регистрации «Кубка Кремля»

Итоги регистрации «Кубка Кремля» 2026.

Итоги Чемпионата Москвы по пулу!

Во Дворце бильярдного спорта «Москвич» завершился Чемпионат Москвы по пулу.

Великолепный результат! Четыре медали спортсменов МСБС на Кубке мира!

Во Владимирской области завершился Кубок мира «Пирамида – командные соревнования» по бильярдному спорту.

КУБОК КРЕМЛЯ 2026! АНОНС ТУРНИРА!

С 9 по 17 октября в столичном Дворце бильярдного спорта «Москвич» состоится XX юбилейный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», Кубок мира.

Командный Кубок мира в Суздали!

Во Владимирской области стартовал Кубок мира по бильярдному спорту.