Чемпионат России по комбинированной пирамиде. Путь к финалу

Продолжаются матчевые встречи за выход в финал. Вслед за Пащинским пришлось сдаться и Павлу Меховому. Забивая с кия по пять – шесть шаров Петушков дал ему мало шансов, которые Павел все же не использовал на все сто процентов. Следует отметить, что оба спортсмена продемонстрировали высокое мастерство отыгрыша, стараясь выиграть позицию. Причем, соперники обоюдно создавали максимально трудные позиции, не только для игры по лузе, но и для отыгрыша. Счет по партиям говорит сам за себя: 5:1, и Владимир Петушков в финале Чемпионата России. В другом полуфинале Баев достаточно легко взял первые две партии (8:3; 8:1) , но следующая партия была потруднее (8:6).Счет по партиям 3:0. Гаврилову такой ход событий пришелся не по нраву, и он выигрывает четвертую партию с большим перевесом (8:2). На большее, видимо сил уже не хватило и последующие две партии он сдает со счетом 8:5 и счёт по партиям 5:1. Временами игра носила сумбурный характер: спортсмены неоправданно играли по лузе без должного контроля битка. Но, все-же Баев в игре был точнее и аккуратнее. Теперь в финале, где его ждет Петушков, ему стоит играть собраннее. За третье место будут бороться Меховов и Гаврилов. Шансы на выигрыш у Меховова по выше, но как показывает практика, прогнозы зачастую расходятся с реальностью. На женской половине чемпионата борьба носила не менее ожесточенный характер. По сетке Привалова попала на Милованову, счёт 3:1 в пользу Ольги Миловановой, в другом полуфинале Ольга Мухортова выиграла у Екатерины Лазарко - 3:1, и соответственно завтра в финале встречаются две Ольги – Мухортова и Милованова Подготовил А.А. Полей

Еще новости

Фотоотчет с Командного Кубка мира в г. Суздаль

Интервью с Андреем Сероштаном

Чемпионат России по снукеру пройдет в Москве!

С 6 по 13 мая в Москве состоится Чемпионат России по снукеру.

Алексей Корень – Чемпион Москвы! Григорий Мороз, Андрей Гладык – лучшая пара столицы!

В Московской Академии снукера прошли Чемпионаты Москвы в двух дисциплинах.

Итоги Открытого кубка Москвы

В ДБС «Москвич» состоялся открытый Кубок Москвы по пирамиде и пулу.

Лилия Панова и Анастасия Зверинцева – лучшая команда на Кубке мира! Лобов Никита и Яценко Евгений – третьи!

В Суздали завершился Кубок мира по бильярдному спорту «Пирамида-Командные соревнования».

Элина Нагула – Победительница турнира «Московская весна»

Спортсменка МСБС одержала победу в международных соревнованиях «Московская весна».

Итоги турнира «Юные Легенды»!

В Москве завершился традиционный турнир «Юные Легенды».

Внимание! Дата проведения «Московской весны» среди мужчин!

Соревнования «Московская весна» среди мужчин продолжатся 6-7 апреля в ДБС «Москвич».