Заряна Притулюк и Даниил Безуглов – чемпионы Киева и Киевской области по «динамике»

Турнир, проходивший в киевском клубе «Шарпей», собрал 17 сильнейших бильярдисток столицы Украины, в числе которых Заряна Притулюк (на фото), а также Татьяна Мелихова, Виктория Иванова, Наталья Косяк и другие. Единственной неожиданностью турнира стало поражение Татьяны Мелиховой в четвертьфинале от Анны Назаренко – 0:3. Надо сказать, Назаренко и в полуфинале дала бой Заряне Притулюк, уступив неоднократной чемпионке Киева только в контровой партии – 2:3. В другом полуфинале Наталья Косяк победила Иванову – 3:1. В решающем матче Заряна Притулюк оказалась сильнее Косяк – 4:2

У мужчин чемпионом Киева стал Даниил Безуглов, последовательно победивший Олега Лисогора (4:2), Константина Козачека (4:0), Владислава Прохоренко (4:3), Павла Радионова (4:3), Антона Косса (4:1), а в финале не без труда одолевший Сергея Цилыка со счетом 5:3.

По материалам: Журнал «Бильярд Спорт» и duplet.com.ua

Сиротина, Каковский, Михайлова и Володин - Победители «Кубка мэра Москвы» 2024!

Итоги «Кубка мэра Москвы» 2024.

Финалы «Кубка мэра Москвы». Уже завтра!

В столичном спортивном комплексе «Москвич» близится к развязке Кубок мира по бильярдному спорту «Кубок мэра Москвы».