Женская сборная России-серебрянный призер чемпионата Европы!

Поздравляем наших девочек!

Они показали достойную игру в финале, навязав упорную борьбу немкам - проиграв фактически 3:5, поскольку один фрейм остался недоконченным при счете 54:30 в нашу пользу, когда на соседнем столе немки выиграли решающий, свой 5 фрейм.

Сенсация в юношеском турнире - путевку в мэйн тур впервые завоевал представитель Польши, 16 летний Каспер Филипяк, совсем не завсетившийся на крупных турнирах спортсмен - и такой грандиозный успех! Польша давно активно развивает снукер - и это принесло плоды -еще и серебро в мужском турнире, где ожидаемыми победителями стали представители Уэльса 10-2.

Хозяева турнира получили золото только в Мастерс - они выиграли у  Англии 7:5.

Высший брейк  у мужчин- у Тони 'Торнадо' Драго  - 3 мин 56 сек на 119 очков!

Высший брейк у юношей - Майкл Лезли, Шотландия - 113.

В Мастерс иу женщин сотенных брейков не было. Лучший брейк у россиян - Алексей Голдобин - 47 очков в матче с ирландцем Джо Дилейни.

По материалам сайта ФБСР-снукер

Итоги Регистрации «Кубка мэра Москвы»

В СБЗ «Москвич» прошла регистрация Кубка мэра Москвы 2024.

Анастасия Зверинцева и Алексей Корень – Чемпионы России по снукеру!

В Москве состоялся Чемпионат России по снукеру в дисциплине «6 красных».

Мария Мамичева и Дмитрий Шевкунов - Чемпионы Москвы!

В столице прошел Чемпионат Москвы в дисциплине «Свободная пирамида».

Леонид Швыряев – серебряный призер Кубка мира! Элина Нагула и Павел Плотников – бронзовые!

В Казани завершился Кубок мира по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида с продолжением».