Анна Мажирина: «Знаю, что Ясмин Оушен меня опасается»

Анна Мажирина специально для сайта МКБС прокомментировала свое выступление на завершившемся в минувшие выходные этапе Евротура Swedish 10-Ball Open.

«Общее впечатление от соревнований хорошее. Организация турнира была как всегда на достойном уровне. Касательно своей игры, в принципе, я довольна. В полуфинале случилось так, что я встретилась с Ясмин Оушен. И в этот раз я ей уступила. Это нормально. Она очень опытный и сильный игрок. После того, как я обыграла ее в финале австрийского этапа Евротура, конечно, ей не хотелось проигрывать мне вновь. Поэтому матч был затяжным с большим количеством отыгрышей. А у Ясмин было огромное желание победить и старание изо всех сил. Я тоже старалась, но допустила больше ошибок. В результате ей удалось одержать победу. Третьим местом я вполне довольна и рада, что сохранила свою лидирующую позицию в европейском рейтинге»,- заявила спортсменка.

Анна также отметила, что с психологической стороны встречаться с сильнейшей бильярдисткой Старого света ей стало гораздо проще: «Сейчас, играя с Оушен, я чувствую себя спокойно. Если раньше мне казалось, что она имеет явные преимущества в определенных ситуациях игры, и из-за этого сомневалась в том, что могу ее обыграть, то теперь понимаю, что я уже сама достигла похожего уровня. Поэтому мое психологическое состояние стало ровным. При этом я знаю, что она меня опасается. Думаю, в будущих встречах у меня будут все шансы обыграть австрийку. И хочется, чтобы это происходило не от случая к случаю, а постоянно», - надеется Анна.


Ближайшие турниры

  • U-17. Кубок России. «Пул 9», 2 этап

  • Открытый Кубок Москвы. Любители. 2 этап. Общая группа (сильнейшие + новички) - Большой турнир

  • Первенство России «Пул»

  • Открытый Кубок Москвы по снукеру. 2 этап

  • Кубок России. «Пул 10». 3 этап

Еще новости

Sport and Business Billiard League. Итоги турнира

В Московской академии бильярда состоялся III турнир Sport and Business Billiard League.

IX ЮНЫЕ ЛЕГЕНДЫ! АНОНС ТУРНИРА

31 марта - 5 апреля пройдет девятый Всероссийский турнир «Юные Легенды». Приглашаем к участию молодых спортсменов.

Екатерина Брытченко - Чемпионка России! Лилия Панова - третья!

Во Дворце бильярдного спорта «Москвич» состоялся Чемпионат России в дисциплине «Комбинированная пирамида».

Парный Кубок Москвы ОТМЕНЯЕТСЯ!

Парный турнир 28 февраля - 1 марта отменяется.

Исключение спортсмена из МСБС! Приказ Президента!

Исключение спортсмена Хайруллина Ильяса из МСБС.

Чемпионат России «Комбинированная пирамида»

В Москве стартовал Чемпионат России в дисциплине «Комбинированная пирамида».

Евгений Башкатов и Полина Башкатова - Чемпионы Москвы!

Итоги Чемпионата Москвы в дисциплине «Комбинированная пирамида».

Регистрация на Открытый Кубок Москвы среди любителей! Лига Вызова (без сильнейших)

Начинается регистрация на Открытый Кубок Москвы среди любителей «Лига Вызова» (без сильнейших).

Иван Медведский – Победитель Открытого Кубка Москвы по пулу среди любителей!

В ДБС «Москвич» состоялся Открытый Кубок Москвы в дисциплине «Пул 9».

Уже завтра! Чемпионат Москвы «Комбинированная пирамида»!

Ждем всех желающих и новый рекорд!