Евротур в Австрии. Поздравляем Руслана Чинахова с пятым местом на Евротуре.Теперь Чинахов № 15 в рейтинге Европы!

Олимпийка . Чинахов - 5 место. Ник Ван Ден Берг - победитель. 12.00. Чинахов проиграл раскат, Реймеринг собрал первую партию. 12.28 После этого Руслан собрал с кия, а затем, когда немец ошибся собрал и его партию. 2-1 12.32 Собрал свой очередной подход Чинахов вновь, воспользовавшись ошибкой Реймеринга укрепил своё преимущество. 4-1 12.36 Очередной подход Руслан и реализовал и собрал с кия! 5-1. Очередь Реймеринга, а Чинахову необходимо стараться сохранять преимущество.. 12.38 Не идет разбой у немца, вновь он отдал разбой. 6-1 ведет Чинахов!! 12.47 На сей раз партия была не быстрой и её Руслан отдал, 6-2, теперь разбой Реймеринга... 12.54 Он собрал не только свой разбой, 6-3, но зацепил ещё и Руслановский... 6-4... как быстро протекают события... 13.00 Но теперь поворот событий абсолютно иной..... Оба старются не отдавать друг другу ни одного шанса....Руслану удалось выиграть этот разбой Реймеринга... 7-4 и теперь его очередь разбивать пирамиду. 13.10 Что собственно он сделал удачно. 8-4 и всего шаг отделяет его от перехода в очередную стадию Евротура. 13.17 Вновь неудачно разбил Реймеринг, а Чинахов не ошибся. 9-4 и еще одну победу добавил себе Чинахов в копилку. Вчера, напомню был еще и Девид Алкаиде. Соперник Руслана еще неизвестен. Еще идет встреча между немцем Seiffert, Thomas и венгром Solymosi, Gabor. На данный момент ведет немец 6-4, видимо Руслану еще ждать и ждать... 14.10 С задержкой на 40 минут начинается второй круг олимпийке в австрийском городке Ранквайль. Вторым соперником Руслана стал немец Seiffert Thomas. Они начинают играть на 14 столе. 0-0. 14.20 Раскат Чинахов выиграл, а затем и две партии. Повторяется картину прошедшей игры. 2-0 14.20 Второй свой разбой Руслан также реализовал. 3-0. Встреча идет также до 9 побед с поочередным разбоем. 14.26 Seiffert собрал свой разбой. 3-1 и теперь разбивает Руслан. 14.35 Оба аккуратно собирают свои разбои. Никто никого не отпускает. 4 - 2. 14.38 5 - 2 повел Руслан, собрав очередную пирамиду. 14.44 Небыстро играют эту партию соперники.. 5-3, взял очередную партию немец. 14.49 Неотпускают друг друга игроки. Вновь Чинахов взял партию. 6-3. 14.53 А вот тут дал сбой немецкий игрок. У него не пошел разбой и здесь уже Руслан не приминул этим воспользоваться. 7-3 14.58 Собрал Руслан и свой следующий подход. 8-3 и это хорошо! 15.03 Никто не хотел умирать..... Не отдает игру немец, хотя уже и достаточно поздновато начинать играть..... 8-4 сократил он разрыв в счете. Разбивает Чинахов. 15.08 Неудачный разбой на сей раз у Руслана. Он отдал подход. 8-5. 15.12 Но в следующей партии Чинахов наверстал. Он выиграл 9-5 и прошел в 1/4 Евротура в Австрии. Следующим соперником, будет скорее всего Матеуш Снеготски. 18.00 Не смог вытянуть Руслан встречу с поляком. Играл хорошо, но Снеготски оказался упорнее и перехватил инициативу при счете 7-7. А затем и выиграл у него 9-7. 20.45 Снеготски проиграл в следующей, полуфинальной встрече Имрану Маджиду 3-9. Сейчас идет второй, голландский полуфинал. Ник Ван Ден Берг - Нильс Файен. Ведет Ник 5-1. Голландско - британский финал в Австрии. Ник Ван Ден Берг выиграл у Имрана Маджида 9-2. В полуфинале он выиграл с таким же счетом у своего друга, голландца Нильса Файена. По материалам 'Бильярдного Конгресса'