Евротур в Голландии. Наши прошли во второй день....

В Голандии не утихает накал борьбы. Хорошо начал своё выступление Руслан Чинахов. Он не оставил никаких шансов Марио Хе, выиграв у него за 35 минут со счетом 9-3. Сегодня, в 19.30 он играет с голландцем Moussati, Aziz. 14.50 Как и ожидалось Стефан Коен выиграл у бельгийца и он соперник Степанова. 15.10 Начало матча немного затянулось, и пока оба играют ровно. 2-2 15.25 Константин повел 4-2 15.40 Но Стефан изменил ход игры и, теперь уже Степанов в роли догоняющего. 4-6 Конатнтин смог довести счет до 7-8, но в последней партии он не полошел к столу. 7-9 и он в нижней сетке. Теперь его встреча в 18.00 (20.00 Мск) с поляком Трайдосом Войчеком. 18.30 Матч начался позхже на 30 минут. 18.45 Степанов ведет 3-1 18.50 Трайдос хорошо отыгрался перекатив шар после своего разбоя. 3-2 18.55 Константин забил хороший джамп, но не положил тройку. Трайдос также ошибся. 4-2 19.00 У Трайдоса ничегоне упало с разбоя. Но Степанов не положил сложную тройку. 4-3 19.03 Степанов с кия собрал, положив сложную восьмерку. 5-3 19.06 Трайдос вновь не собрал с кия, но отыгрался на 5-ке... 5-4 19.10 Степанов с кия. 6-4 У Трайдоса вновь нет игры, но после серии отыгрышей он закончил. 6-5 19.19 Непростая партия была у Константина. но он собрал сложную позицию. 7-5 19.21 Трайдос с кия. 7-6 19.27 Ух какая партия..... 8-6 19.35 Не встали шары с разбоя у Трайдоса - нет игры...сейф... он все таки ужасно фартовый... незабиваемая восьмерка..забита... 8-7. Восьмерка стояла на длинном борту, а биток встал в створе средней лузы. Напрямую шар не игрался. Трайдос сыграл его от противоположного борта и по фарту забил в противоположную среднюю лузу.... 19.45 Очень непростая позиция стояла на столе. очень сложную копейку положил Константин и в итоге разобрал позицию на столе. 9-7 и он прошел в следующий круг. Правда, напомню, уже по нижней сетке. Завтра в 11.00 (13.00 Мск) он будет играть с испанцем Exposito, Juan Carlos 19.45 В верхней сетке играет Чинахов с голландцем Moussati, Aziz. Он проигрывает 3-4... 19.51 Чинахов 4-4... 20.00 Чинахов 6-4.. 20.29 9-7 выиграл Чинахов у голландца, завтра он будет играть в 15.30 (17.30 Мск) с итальянцем Фабио Петрони. По материалам billiard.su