Лидеры российского пула приглашены на Чемпионат Мира

После большого перерыва, в этом году вновь будет проходить Чемпионат Мира по девятке. Он не проводился уже два года, из-за разногласий в филиппинской федерации бильярдного спорта. Теперь обновленный чемпионат будет проводиться в Катаре. Заявленный призовой фонд составляет 250000 долларов США. Памятуя о том, что на восьмерке он равнялся 104000, в десятке так до сих пор полностью не выплачен, данный призовой самый большой. Ну, впрочем за исключением призового командного Чемпионата Мира, проводившегося в феврале в Ганновере. Так вот, двух россиян, москвичей - Константина Степанов и Руслана Чинахова пригласили принять участие в данном Чемпионате. Всего в нем будет принимать участие 96 игроков со всего мира и проводиться он будет с 25 июня по 5 июля 2010 года.

Ближайшие турниры

Еще новости

Кубок Кремля по пулу стартовал!

Во Дворце бильярдного спорта «Москвич» стартовал «Кубок Кремля» в дисциплине «Пул 10».

Второй день «Кубка Кремля»

В столичном Дворце бильярдного спорта «Москвич» завершился второй день квалификации «Кубка Кремля» по бильярдному спорту.

Фотоотчет №1 Кубка Кремля 2026

Итоги первого дня «Кубка Кремля»

В ДБС «Москвич» завершился первый день «Кубка Кремля».

Кубок Кремля стартовал! Торжественная Церемония Открытия

Старт юбилейного XX «Кубка Кремля» по бильярдному спорту.

Итоги регистрации «Кубка Кремля»

Итоги регистрации «Кубка Кремля» 2026.

Итоги Чемпионата Москвы по пулу!

Во Дворце бильярдного спорта «Москвич» завершился Чемпионат Москвы по пулу.

Великолепный результат! Четыре медали спортсменов МСБС на Кубке мира!

Во Владимирской области завершился Кубок мира «Пирамида – командные соревнования» по бильярдному спорту.

КУБОК КРЕМЛЯ 2026! АНОНС ТУРНИРА!

С 9 по 17 октября в столичном Дворце бильярдного спорта «Москвич» состоится XX юбилейный турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля», Кубок мира.

Командный Кубок мира в Суздали!

Во Владимирской области стартовал Кубок мира по бильярдному спорту.