ЕЩЕ ОДНА МЕДАЛЬ В КОПИЛКЕ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ!

На фото: Константин Степанов

В Люксембурге прошел уже девятый день Чемпионата Европы по пулу, на котором продолжаются игры в последнюю из личных дисциплин, пул '9', а также стартовали команды. Наша женская команда вчера встретилась со сборной Португалии и обыграла её со счетом 2:0. Играли в этот раз Наталья Сероштан и Дарья Сиротина. Даша играла в «девятку» и выиграла со счетом 7:5. Наташа играла в 'восьмерку'. Наташа поначалу отставала 3:5, но смогла вытащить партию и выиграла в контре! Тем самым девушки вывели команду в полуфинал и заработали для российской сборной еще одну медаль! Наша мужская сборная будет сегодня в 12:00 играть с командой Польши.

Что касается «девятки», то среди мужчин в 32 лучших удалось войти только Константину Степанову. Сегодня ему предстоит встреча с немецким спортсменом Домиником Ентчем. А наших девушек судьба свела в 1/8 финала. Сегодня в 14:00 Дарья Сиротина сыграет с Анной Мажириной за выход в четвертьфинал Чемпионата. Наталья Сероштан, к сожалению, проиграла  шведской спортсменке Каролине Рос со счетом 6:7.

Пожелаем нашим спортсменам удачи и будем следить с удовольствием за развитием событий на Чемпионате!

Интервью с Андреем Сероштаном

Чемпионат России по снукеру пройдет в Москве!

С 6 по 13 мая в Москве состоится Чемпионат России по снукеру.

Алексей Корень – Чемпион Москвы! Григорий Мороз, Андрей Гладык – лучшая пара столицы!

В Московской Академии снукера прошли Чемпионаты Москвы в двух дисциплинах.

Итоги Открытого кубка Москвы

В ДБС «Москвич» состоялся открытый Кубок Москвы по пирамиде и пулу.

Лилия Панова и Анастасия Зверинцева – лучшая команда на Кубке мира! Лобов Никита и Яценко Евгений – третьи!

В Суздали завершился Кубок мира по бильярдному спорту «Пирамида-Командные соревнования».

Элина Нагула – Победительница турнира «Московская весна»

Спортсменка МСБС одержала победу в международных соревнованиях «Московская весна».

Итоги турнира «Юные Легенды»!

В Москве завершился традиционный турнир «Юные Легенды».

Внимание! Дата проведения «Московской весны» среди мужчин!

Соревнования «Московская весна» среди мужчин продолжатся 6-7 апреля в ДБС «Москвич».