МИНСК OPEN: МОСКВА В 1/4 ФИНАЛА!

Сегодня в столице Беларуси начинается третий игровой день, который определит полуфиналистов. Попасть в полуфинал есть высокие шансы у московских спортсменок. В 1/4 финала вышли сразу три москвички: Наталья Трофименко, Диана Миронова, Евгения Ромодина и Надежда Конобеева.

Диана Миронова вчера без труда выиграла первые две встречи со счетом 4:0. Тяжело поначалу входила в игру Наталья Трофименко и только в контровой партии ей удалось выиграть у Екатерины Вербицкой. Евгения Ромодина достаточно уверенно выиграла свою первую встречу: 4:1, но во второй ей пришлось побороться с Ольгой Добриян, обыгравшую ранее еще одну московскую спортсменку, Анастасия Малежину в контровой. Итог встречи был 4:3 в пользу Евгении.

Сегодня мы увидим следующие встречи:

Евгения Ромодина – Валерия Васильева

Наталья Трофименко – Надежда Конобеева

Жанна Шматченко – Ольга Добриян

Диана Миронова – Наталья Козловская

Чемпионат России по снукеру пройдет в Москве!

С 6 по 13 мая в Москве состоится Чемпионат России по снукеру.

Алексей Корень – Чемпион Москвы! Григорий Мороз, Андрей Гладык – лучшая пара столицы!

В Московской Академии снукера прошли Чемпионаты Москвы в двух дисциплинах.

Итоги Открытого кубка Москвы

В ДБС «Москвич» состоялся открытый Кубок Москвы по пирамиде и пулу.

Лилия Панова и Анастасия Зверинцева – лучшая команда на Кубке мира! Лобов Никита и Яценко Евгений – третьи!

В Суздали завершился Кубок мира по бильярдному спорту «Пирамида-Командные соревнования».

Элина Нагула – Победительница турнира «Московская весна»

Спортсменка МСБС одержала победу в международных соревнованиях «Московская весна».

Итоги турнира «Юные Легенды»!

В Москве завершился традиционный турнир «Юные Легенды».

Внимание! Дата проведения «Московской весны» среди мужчин!

Соревнования «Московская весна» среди мужчин продолжатся 6-7 апреля в ДБС «Москвич».