Руслан Чинахов-трехкратный чемпион России по пулу!

Московский спортсмен Руслан Чинахов на стремительно идет к званию абсолютного чемпиона страны 2012 года! Руслан очень уверено прошел первый этап пула '8', выиграв встречу со счетом 6:3 с Артемом Тарнопольским и Егором Плишкиным и партии разницы в матче с Дмитрием Кочневым. В четвертьфинале Сергею Шурьеву удалось взять у Руслана больше партий, чем у Константина Степанова в матче 1/2: Руслан выиграл у них 8:5 и 8:3 соответственно.

В итоге, пьедестал почета выглядит следующим образом:

1-е место: Руслан Чинахов;
2-е место: Александр Артемьев;
3-4-е место: Константин Степанов (МКБС) и Сергей Луцкер (МКБС)

У девушек «золотой» дубль сделала Анастасия Нечаева. В финал она прошла напрямую, одержав две уверенные победы во встречах «верхней» сетки с Дарьей Утюговой (5:2) и Ириной Горбатой (5:3), а в полуфинале Нечаева выиграла у спортсменки МКБС Анны Мажириной со счетом 6:3.

Соперницей Анастасии по финалу стала Наталья Сероштан.   Игры в пул '8' на этом чемпионате начались для Натальи с непростой встречи с Анной Ночвиной, которую она смогла переиграть только в «контровой». В матче за выход в финал Наталья отдала всего две партии Кристине Ткач. А в решающем матче уже сама Наталья уступила Анастасии с таким же счетом.

1-е место: Анастасия Нечаева;
2-е место: Наталья Сероштан (МКБС)
3-4-е место: Анна Мажирина(МКБС) и Кристина Ткач(МКБС)

Поздравляем наших спортсменов с отличными резулльтами и пожелаем удачи сегодня в пуле '9'!

По итогам пула '8' в копилке сборной МКБС 3 золотые, 3 серебряные и 6 бронзовых медалей!

Мария Мамичева и Дмитрий Шевкунов - Чемпионы Москвы!

В столице прошел Чемпионат Москвы в дисциплине «Свободная пирамида».

Леонид Швыряев – серебряный призер Кубка мира! Элина Нагула и Павел Плотников – бронзовые!

В Казани завершился Кубок мира по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида с продолжением».