Восьмой день квалифицирует девятку. ЧЕ продолжается. Наши в олимпийке!

 

   

В первой сессии восьмого дня Степанов и Чинахов играли квалификационные игры в олимпийку. Руслан достаточно быстро разобрался с обидчиком Кошевого чехом Давидом Зальманом, а игра Константин дотянула до контровой. Напомню, что он играл с Ивицей Путником, являющимся одним из самых скандальных игроков. Не обманул он ожидания и на этот раз. Степанов вел 4-1, и Ивица был близок к 'точке кипения', но благодаря фуксу сложил не складываемую партию и сократив разрыв немного успокоился. Надо отдать должное складывает шары он хорошо и в какой то момент догнал Константина. При счете 8-8 разбивал Ивица, но с разбоя у него ничего не упало. Константин собрал и, выиграв 9-8 также квалифицировался в олимпийку, которая начнется завтра

Женщины 9-ball

Колясочники 9-ball

Мужчины 9-ball

Live score

12.00
День продолжается и уже сыграны первые встречи наших девушек - Насти и Наташи. Обе играли хорошо и энергично. Обе и выиграли со счетом 7-1. В 14.15 Наташа будет играть квалификационную встречу в олимпийку с Ясмин Оушнен. В 16.00 свои игры начнут Настя с Катей Половинчук с Украины и Анна с еще не известной соперницей.
Сейчас начинают Виталий и Алексей.

14.00
Алексей свою вторую игру по верхней сетке слил, а вот Виталий смог сопротивляться итальянцу. Сначала он проигрывал 1-4, но затем догнал соперника, сравнял счет 6-6. Итальянец ошибался, правда и наш играл не идеально. 9-6 и Виталий прошел в следующий круг по нижней сетке, где его соперником будет Доминик Енч...
Начинает Наташа с Ясмин Оушен...

18.30
Вновь перерыв в сети, но мы возвращаемся. Наташа уступила напору Ясмин. Конечно в игре с сильным соперником возникает и ощущение непреодолимости новой вершины и пока это будет обыграть его будет сложно. Так и получилось на сей раз. 2-7 и Наташа будет в нижней сетке играть за выход в олимпийку с литовкой Jarusauskaite, Agne.
Неожиданно уступила Кате Настя. Надо признать должное - Катя хорошо играла и Насте не хватило скоординированности её преодолеть. 5-7 и в нижней сетке Настя будет играть с хорваткой Vujanic, Dunja.
Анна затянула свою встречу с француженкой. Обе постоянно отыгрывались, обе не всегда решались на удары. Спорт разрешила контровая партия, в которой Анна была лучше. Она уже в олимпийке и будет играть лишь завтра.
Не смог квалифицироваться в нижней сетке Виталий Павлухин. Поначалу он еще сопротивлялся Енчу, но после счета 4-4 уже был не страшен для соперника, совершая ошибки. 4-9 и он прекратил выступление в личном зачете, но завтра будет играть за команду.
В 19.30 будут играть Настя и Наташа за выход в олимпийку, а Алексей пока просто в нижней сетке колясочников.

20.25
Бильярдный день завершается на позитивной ноте для нас. И Настя и Наташа выиграли свои встречи с одинаковым счетом 7-1. Нельзя сказать, что соперницы попались слабые, но наши точно хорошо играли. По окончании всех встреч будет проведена жеребьевка, а в мужском дивизионе она уже состоялась.

Олимпийка 9-ball. Мужчины

Как видно из результатов, Руслану завтра утром, в 9.00 предстоит борьба с голландцем Ником ван ден Бергом. А на Константина попал северный киприот Sozgen, Mehmetali. Его игра в 11.00

Закончил своё выступление в Чемпионате наш колясочник Алексей Григорьев.

Еще новости

Леонид Швыряев – серебряный призер Кубка мира! Элина Нагула и Павел Плотников – бронзовые!

В Казани завершился Кубок мира по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида с продолжением».

Совещание тренерского совета МСБС

В Лужниках состоялось совещание тренерского совета МСБС.

Кубок мира в Казани!

С 22 по 28 апреля в Казани пройдет Кубок мира «Кубок Раиса Республики Татарстан» по бильярдному спорту.

Итоги Открытого Кубка Москвы NEXT. 3 этап

В ДБС «Москвич» состоялся третий этап Открытого Кубка Москвы «NEXT 2024».

Online регистрация на Кубок Москвы по снукеру

27-28 апреля в Московской Академии снукера состоится Открытый Кубок Москвы по снукеру.

Мария Мамичева и Андрей Шагаев – Чемпионы Москвы!

Во Дворце бильярдного спорта «Москвич» состоялся Чемпионат Москвы в дисциплине «Динамичная пирамида».

Чемпионат Москвы «Динамичная пирамида». Сетки турнира

В ДБС «Москвич» проходит Чемпионат Москвы в дисциплине «Динамичная пирамида».

Страна спортивная! Кубок мира! Сюжет из Суздаля!

Мини-фильм телеканала МАТЧ!СТРАНА из Суздаля.

ПРЕЗИДЕНТ МСБС ЕВГЕНИЙ ИВАНОВ НАГРАЖДЕН ПУШКИНСКОЙ МЕДАЛЬЮ

Президент Московского Союза бильярдного спорта Евгений Борисович Иванов награжден Пушкинской медалью.

Фотоотчет с Командного Кубка мира в г. Суздаль