Диана Миронова выиграла первый тур кубка "Prince Open"!

Май еще не успел подойти к концу, а спортсменка Московской конфедерации бильярдного спорта Диана Миронова успела выиграть уже 3 крупных турнира подряд!

Третим стал первый тур Кубка "Prince open". Выиграв в полуфинале у Светланы Максимовой со счетом 4:2, в финале Диана встретилась с Ольгой Прохоровой и обыграла её с внушительным счетом 5:1.  Диана сначала выиграла две стартовые партии- 8:7 и 8:0, затем Ольге удалось сократить отрыв до 1:2 (8:2), но все последующие партии были за Дианой - 8:4, 8:1, 8:3.

Поздравляем Диану с очередной уверенной победой и пожелаем ей дальнейших успехов!

Итоги Регистрации «Кубка мэра Москвы»

В СБЗ «Москвич» прошла регистрация Кубка мэра Москвы 2024.

Анастасия Зверинцева и Алексей Корень – Чемпионы России по снукеру!

В Москве состоялся Чемпионат России по снукеру в дисциплине «6 красных».

Мария Мамичева и Дмитрий Шевкунов - Чемпионы Москвы!

В столице прошел Чемпионат Москвы в дисциплине «Свободная пирамида».

Леонид Швыряев – серебряный призер Кубка мира! Элина Нагула и Павел Плотников – бронзовые!

В Казани завершился Кубок мира по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида с продолжением».