Кристина Ткач и Максим Дуданец сражаются против сборной США.

В Австрии стартовал юношеский турнир Atlantic Challenge Cup – это первый аналог Mosconi Сup. Две команды (сборные США и Европы) по шесть игроков: 4 юноши и 2 девушки будут бороться в течении 4 дней.

Расписание встреч. Время московское

Четверг 2 июля 16:00 - 18:00 Два матча

20:30 - 23:30 Три матча

Пятница 3 июля 15:00 - 18:00 Три матча

20:30 - 00:30 Четыре матча

Суббота 4 июля 16:00 - 22:00 Шесть матчей

Обе команды провели два дня тренировок в Патрик Таверне, в клубе небольшого австрийского городка Райнвайль. Специально для проведения турнира в отдельном зале установили стол, на котором и пройдут все соревнования.

По итогам первого дня турнира сборная Европы, благодаря усилиям Максима Дуданца и Кристины Ткач, лидирует 2-1.

Первый матч до 6 побед состоял из индивидуальных партий. Каждый из шести игроков команды провел по одной партии с соперником другой сборной. Девушки играли третью и четвертую партии. Встреча длится до 6 побед.

Затем в бой вступили тройки. Первая от Европы – Кристина Ткач, Патрик Статкевич и Рафаэль Валь. Вторая тройка – Марго Фефилава, Максим Дуданец и Даниэль Тангудд.

Сегодня соревнования продолжатся! Пожелаем нашим спортсменам удачи!

Еще новости

Фотоотчет с Командного Кубка мира в г. Суздаль

Интервью с Андреем Сероштаном

Чемпионат России по снукеру пройдет в Москве!

С 6 по 13 мая в Москве состоится Чемпионат России по снукеру.

Алексей Корень – Чемпион Москвы! Григорий Мороз, Андрей Гладык – лучшая пара столицы!

В Московской Академии снукера прошли Чемпионаты Москвы в двух дисциплинах.

Итоги Открытого кубка Москвы

В ДБС «Москвич» состоялся открытый Кубок Москвы по пирамиде и пулу.

Лилия Панова и Анастасия Зверинцева – лучшая команда на Кубке мира! Лобов Никита и Яценко Евгений – третьи!

В Суздали завершился Кубок мира по бильярдному спорту «Пирамида-Командные соревнования».

Элина Нагула – Победительница турнира «Московская весна»

Спортсменка МСБС одержала победу в международных соревнованиях «Московская весна».

Итоги турнира «Юные Легенды»!

В Москве завершился традиционный турнир «Юные Легенды».

Внимание! Дата проведения «Московской весны» среди мужчин!

Соревнования «Московская весна» среди мужчин продолжатся 6-7 апреля в ДБС «Москвич».