Итоги турнира в Минске Mezz Cues Baltic Pool League 2015

В Минске состоялся турнир по пулу Mezz Cues Baltic Pool League 2015, собравший немало титулованных спортсменов.

От Москвы участвовали лидеры команды МКБС Сергей Луцкер, Максим Дуданец, Андрей Сероштан, Фёдор Горст, Наталья Сероштан, Руслан Чинахов и Константин Степанов (Наталья Сероштан играла в женском и мужском турнирах).

Победителем мужского турнира стал представитель Минска Дмитрий Чупров, в финале обыгравший Андрея Сероштана (7:5). Бронза у Сергея Луцкера и Владислава Цирикова.

Лучшей среди женщин стала спортсменка МКБС Наталья Сероштан, она обыграла в решающей встрече Маргариту Фефилову (6:3). Третье место у Дарьи Сиранчук и Екатерины Половинчук.

Чемпионат России по снукеру пройдет в Москве!

С 6 по 13 мая в Москве состоится Чемпионат России по снукеру.

Спортсмены МСБС на Кубке Раиса Республики Татарстан

В Казани пройдет Кубок мира «Кубок Раиса Республики Татарстан».

Алексей Корень – Чемпион Москвы! Григорий Мороз, Андрей Гладык – лучшая пара столицы!

В Московской Академии снукера прошли Чемпионаты Москвы в двух дисциплинах.

Итоги Открытого кубка Москвы

В ДБС «Москвич» состоялся открытый Кубок Москвы по пирамиде и пулу.

Лилия Панова и Анастасия Зверинцева – лучшая команда на Кубке мира! Лобов Никита и Яценко Евгений – третьи!

В Суздали завершился Кубок мира по бильярдному спорту «Пирамида-Командные соревнования».