Элина Нагула в полуфинале Первенства мира, Егор Куренев – в ¼ финала

В Москве близится к завершению Первенство мира в дисциплине «Свободная пирамида».

Состав участников на турнире подобрался очень серьезный. В числе 55 спортсменов, участвующих в Первенстве мира - 7 представителей МКБС: Никита Лобов, Егор Куренёв и Гор Шахгельдян, Элина Нагула, Мария Карпова, Анастасия Становова и Александра Одарюк.

Первыми соревнования покинули молодые спортсмены: Гор Шахгельдян и Александра Одарюк. Мария Карпова в нижней сетке проиграла Анастасии Станововой (2:4), Никита Лобов не сумел одолеть Игоря Фомкина (1:5).

В матче за выход в полуфинал Анастасия сыграет с Юлией Трубниковой из Барнаула.

Отличную игру на турнире показала Элина Нагула, молодая москвичка в первой встрече обыграла Дарью Юсипец (4:1), во втором матче против Любови Долгой сделала невероятный «камбэк», проигрывая 0:3, одержала победу 4:3, а за выход в четверку сильнейших взяла верх над Любовью Жигайловой (4:1).

В полуфинале Элина ожидает победителя пары Становова-Трубникова.

Единственный представитель МКБС среди мужчин, который продолжает выступление на турнире – Егор Куренев. Ученик Александра Банного одержал на первенстве три победы – против Антона Забелинского (5:3), Вадима Кистанова (5:3) и Ильи Сальникова (6:0).

Соперником Егора в ¼ финала станет Денис Колосов из Беларуси.

Чемпионат России по снукеру пройдет в Москве!

С 6 по 13 мая в Москве состоится Чемпионат России по снукеру.

Спортсмены МСБС на Кубке Раиса Республики Татарстан

В Казани пройдет Кубок мира «Кубок Раиса Республики Татарстан».

Алексей Корень – Чемпион Москвы! Григорий Мороз, Андрей Гладык – лучшая пара столицы!

В Московской Академии снукера прошли Чемпионаты Москвы в двух дисциплинах.

Итоги Открытого кубка Москвы

В ДБС «Москвич» состоялся открытый Кубок Москвы по пирамиде и пулу.

Лилия Панова и Анастасия Зверинцева – лучшая команда на Кубке мира! Лобов Никита и Яценко Евгений – третьи!

В Суздали завершился Кубок мира по бильярдному спорту «Пирамида-Командные соревнования».

Элина Нагула – Победительница турнира «Московская весна»

Спортсменка МСБС одержала победу в международных соревнованиях «Московская весна».